• 06 октября 2021 в 10:20
  • 1
  • 0

"Тренеры, имеющие уголовные сроки, не должны быть со спортсменами": новый виток скандала в тяжелой атлетике

Она прокомментировала эту ситуацию и вспомнила другую спортсменку, которая недавно в интервью сообщила, что не наблюдала случаев психологического давления в сборной:

"Как быстро меняются все-таки мировые рейтинги у спортсменов... Разница на фото равна неделе. 28 сентября в интервью федерация утверждает, что я не соответствую рейтингу и у них вполне обоснованный был мотив, чтобы исключить меня из состава сборной. Сегодня 5 октября, и вуаля, меня определили в состав на получение выплат от федерации! Немного несостыкова... Просто хочу подметить один важный момент: если Муптильда Айзада повелась на все эти выплаты, резко изменив своё отношение к происходящему, и вдруг со зрением проблемы стали, раз не замечала, как ломают ее напарниц и как издеваются... То мы боремся не за выплаты и заработные платы! Мы боремся за правду! Не надо никого пытаться подкупить, просто пусть тренеры, имеющие уголовные сроки, и тренеры, покрывающие этот беспредел, не имеют никакого отношения к спортсменам! Просто услышьте нас!"

Напомним, недавно казахстанские тяжелоатлетки рассказали новые подробности о том, что происходит в сборной.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Эдиль Байсалов осмотрел ряд социальных объектов в Джалал-Абадской области
      19 июля 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Эдиль Байсалов представил детали демографической инициативы «Бала Береке»
      20 июля 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Toshkent shahriga prokuror vazifasini bajaruvchi tayinlandi
      19 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Народная Демократическая партия Таджикистана имеет первичную организацию в 7336 государственных организациях и учреждениях
      20 июля 2025 в 22:50   Таджикистан
    Министерство культуры представило 5 новых номинаций для включения в Список всемирного наследия ЮНЕСКО
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев встретился с Президентом Монголии
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Музеи Бальджувонского района способствуют развитию туризма и образования
      19 июля 2025 в 13:55   Таджикистан
    В свет вышла книга об историческом, культурном и природном наследии Таджикистана
      20 июля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Известный российский антрополог проводит исследования на памятнике Сари-Майн в Айнинском районе
      19 июля 2025 в 22:50   Таджикистан
    Экономический рост Хатлонской области обеспечен за счёт роста ключевых отраслей
      19 июля 2025 в 21:50   Таджикистан