• 06 сентября 2023 в 11:45
  • 9
  • 0

Звезду «Уэнсдэй» исключили из сериала на фоне обвинений в насилии

Об этом пишет Daily Mail.

22-летний канадский актер сыграл Ксавьера Торпа в спин-оффе «Семейки Аддамс» — ученика школы, который может воплощать искусство в жизнь.

- Он неизменно вежлив со всеми, включая съемочную группу и своих поклонников, большинство из которых лояльны к нему. Для Netflix исключить его из сериала — это позор. Это были всего лишь ложные слухи. Это просто неправильно, — заявил источник, близкий к семье актера.

В январе несколько женщин обвинили Перси Хайнса Уайта в насилии. Впервые о поведении актера заявила пользовательница Twitter с ником milkievich. Она рассказала, что артист живет в Торонто, где его знают как человека, который постоянно принуждает женщин к сексу и требует от них обнаженных фото. По словам девушки, Уайт устраивает вечеринки в подвале своего дома, где он вместе с друзьями предлагает женщинам алкоголь и наркотики, чтобы те согласились на секс. Позже звезда «Уэнсдэй» отреагировал на обвинения, назвав слухи о насилии ложью.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Кубодиёне состоялся футбольный турнир «От села к селу»
      11 января 2026 в 23:00   Таджикистан
    Хорошо, когда есть что почитать
      10 января 2026 в 13:55   Таджикистан
    В Тегеране состоялось мероприятие, посвящённое жизни и творчеству Абуабдулло Рудаки
      11 января 2026 в 13:55   Таджикистан
    В Свердловском районе Бишкека прошла эстафета «Папа, мама и я – спортивная семья»
      10 января 2026 в 11:10   Кыргызстан
    В Таджикистане пройдёт Фестиваль национальных спортивных игр
      10 января 2026 в 23:00   Таджикистан
    ОшГУ признан «Лучшим социальным учреждением»
      11 января 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Сборная Бишкека принимает участие в Чемпионате КР по волейболу среди юношей и девушек U-17
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Роберт Просинечки встретился с тренерами клубов Высшей Лиги Кыргызстана
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров вручил ключи от ипотечного жилья на втором этапе возведения жилого комплекса «Мурас» в Бишкеке
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    В Хатлоне отметили День работников органов государственного финансового контроля и борьбы с коррупцией
      10 января 2026 в 21:50   Таджикистан