• 13 июля 2020 в 15:45
  • 0
  • 1

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым попросила 40 млн рублей

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, попросила возместить моральный ущерб в размере более 40 миллионов рублей. Об этом пишет "Московский комсомолец"

Несколько томов уголовного дела скоро направят в прокуратуру. Первыми с делом ознакомились представители потерпевших.

По данным газеты, в общем счете супруга, брат и два сына просят возместить моральный вред в размере более 40 миллионов рублей. Ранее потерпевшие отказывались от каких-либо возмещений от актера.

К компании потерпевших родственников не оставляет надежды примкнуть гражданская жена погибшего Сергея Захарова.

Михаил Ефремов 8 июня на своем автомобиле Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Lada", за рулем которого находился курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Позднее от полученных травм он умер в больнице.

Экспертиза показала, что актер в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, а в его крови нашли следы наркотиков.

Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

  • Иван Иванов   13 июля 2020 в 16:09
    Как говорил Станиславский: "Не верю". Семья погибшего изначально от денег отказывалась.
    0
Голосование
Интересное
Расширяется сотрудничество Института водных проблем, гидроэнергетики и экологии с научными учреждениями Китайской Народной Республики
  21 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
Более 9900 семей в Нурободе получили подарки Лидера нации
  вчера в 13:55   Таджикистан
Представителю Таджикистана вручена международная премия «BRICS AND SCO»
  сегодня в 13:55   Таджикистан
Tadbirkorlik bo‘yicha yangi tashabbuslar bugundanoq kuchga kiradi
  20 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
O‘zbekiston va Turkmaniston yetakchilari ikki tomonlama munosabatlarning dolzarb masalalarini muhokama qildilar
  вчера в 23:05   Узбекистан
Prezident yana bir guruh tadbirkorlarni mukofotladi
  21 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
Касым-Жомарт Токаев посетил историко-мемориальный комплекс «Ата-Бейит»
  вчера в 12:10   Кыргызстан
К участию в Международном форуме «Dushanbe Invest 2025» привлекают участников из-за рубежа
  20 августа 2025 в 21:50   Таджикистан
Состоялось собрание, посвященное 32-летию Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны страны
  20 августа 2025 в 22:00   Таджикистан
MIB: Poytaxtda aliment undiruviga oid miqdor rekordi yangilandi
  20 августа 2025 в 22:30   Узбекистан