• 30 апреля 2020 в 15:45
  • 2
  • 0

Scorpions посвятила песню борьбе с коронавирусом

Премьера песни состоялась на официальном Youtube-канале рок-группы, передает Tengrinews.kz. 

В описании к клипу музыканты сообщили, что сейчас ведут активную работу над множеством тяжелых рок-песен для своего нового альбома, но в связи с пандемией решили представить сингл Sign of Hope, который должен стать "символом надежды" для всех слушателей.

- Во время драматической пандемии COVID-19 мы хотим дать вам маленький "символ надежды", исходящий из сердца, в тяжелые времена. Будьте здоровыми, оставайтесь в безопасности. Мы любим вас. Scorpions, – гласит подпись под роликом.

По стилю Sign Of Hope – баллада, выполненная в традициях легендарного хита Wind Of Change. В композиции говорится, что "всем нужно просто немного надежды и душевного комфорта", что "мы нужны друг другу" и "все будет хорошо". Клип сопровождается вдохновляющими кадрами и красивыми пейзажами.

Scorpions – легендарная немецкая англоязычная рок-группа. Образована в 1965 году в Ганновере. Для стилей группы характерны классический хард-рок и лирические гитарные баллады. Является одной из самых популярных групп на мировой рок-сцене, продавшей более 100 миллионов копий альбомов, занимает 46-ю строчку в списке "Величайших исполнителей хард-рока" по версии VH1.

Отметим, что неделей ранее другая легендарная рок-группа – The Rolling Stones – также спустя долгие годы выпустила сингл, посвященный пандемии коронавируса.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Расширяется сотрудничество Института водных проблем, гидроэнергетики и экологии с научными учреждениями Китайской Народной Республики
      21 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    Более 9900 семей в Нурободе получили подарки Лидера нации
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Tadbirkorlik bo‘yicha yangi tashabbuslar bugundanoq kuchga kiradi
      20 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
    O‘zbekiston va Turkmaniston yetakchilari ikki tomonlama munosabatlarning dolzarb masalalarini muhokama qildilar
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Prezident yana bir guruh tadbirkorlarni mukofotladi
      21 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
    Представителю Таджикистана вручена международная премия «BRICS AND SCO»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Касым-Жомарт Токаев посетил историко-мемориальный комплекс «Ата-Бейит»
      вчера в 12:10   Кыргызстан
    К участию в Международном форуме «Dushanbe Invest 2025» привлекают участников из-за рубежа
      20 августа 2025 в 21:50   Таджикистан
    Состоялось собрание, посвященное 32-летию Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны страны
      20 августа 2025 в 22:00   Таджикистан
    MIB: Poytaxtda aliment undiruviga oid miqdor rekordi yangilandi
      20 августа 2025 в 22:30   Узбекистан