• 02 сентября 2022 в 11:45
  • 2
  • 0

Кевин Федерлайн сделал откровенное признание о Бритни Спирс

История об опеке над поп-звездой и противостояние ее отца с миром, полном поклонников Бритни, подкосила всех, пишет Cosmo.kz

Теперь, когда страсти немного поутихли, и певица пытается заново выстроить благополучную жизнь, ее экс-супруг решил раскрыть изнанку их отношений. Откровенно о жизни с поп-дивой Федерлайн рассказал телеканалу Minutes Australia. В эфире интервью появится в грядущее воскресенье, а пока мы можем обсудить его вышедший тизер.

Пятидесятисекундное видео позволяет понять, что Кевин Федерлайн «ужасно себя чувствовал» из-за опеки отца над Бритни, и что ему по-прежнему ее «жаль». Правда, поддержать бывшую жену он все-таки не решился. Дело в том, что Кевин должен был «беспокоиться о мальчиках», «заботиться о них». А потому, он просто не мог вмешаться в отношения Спирс и ее отца.

Какой еще перчик Федерлайн готов выпалить о звезде, узнаем уже очень скоро. Фэны дивы, между тем, отмечают, что в последнее время танцор начал активно делиться инсайдерской информацией о бывшей. Недавно он сообщил, что хотел бы привлечь Джейми Спирса (отца певицы) к воспитанию внуков, а также, заявил, что сыновья артистки отказываются общаться с матерью из-за откровенных публикаций в ее социальных сетях.

Когда же Бритни получит возможность жить «долго и счастливо», а призраки прошлого наконец отпустят ее? Скрестим пальцы и пошлем в космос трепетное тепло за Брит.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Shavkat Mirziyoyev va Ilhom Aliyev "Zagulba" qarorgohida tor doirada uchrashuv o'tkazdi
      02 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Кыргызстан усиливает участие женщин в вопросах мира и устойчивого развития
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Dam olish kunlari harorat asta-sekin pasaya boshlaydi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    ОшГУ расширяет сотрудничество с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева
      03 июля 2025 в 19:10   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Ozarbayjon Prezidentlari tikuvchilik fabrikasini borib ko‘rdilar
      03 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    O‘zbekiston va Pokiston yetakchilari oliy darajadagi kelishuvlarning amalga oshirilishini muhokama qildilar
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В пришкольных лагерях Бишкека прошли спортивные соревнования
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Слёт юных геологов объединил талантливую молодёжь со всего Таджикистана
      02 июля 2025 в 22:50   Таджикистан
    В Национальной библиотеке для людей с ограниченными возможностями создан «Уголок книг в аудиоформате»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    В Душанбе состоялась конференция по реализации Соглашения между министерствами финансов Таджикистана и Российской Федерации
      02 июля 2025 в 21:50   Таджикистан