• 05 сентября 2022 в 11:45
  • 5
  • 0

Фильм о сыне президента США Хантере Байдене стал хитом в Голливуде

Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

Как пишет таблоид, в вымышленном фильме присутствует секс с проститутками, сделки с украинской фирмой Burisma, запрещенные вещества, общение отца с сыном и коррупция.

На показ «консервативного и очень непристойного фильма», который состоялся вечером 31 августа, пришло много разных людей, от консервативных влиятельных лиц, до правых голливудских деятелей.

- Фильм стал хитом среди этой публики, — говорится в статье.

Как отмечает издание, большая часть фильма была посвящена разврату 52-летнего сына президента, но основное внимание уделялось разоблачению коррупции, преследующей Байденов.

Продюсер фильма Фелим Макалир, когда его спросили, сколько в фильме правды, заявил, что «он полон реальных историй, махинаций и коррупции в некоторых очень странных местах». В данном случае «правда страннее вымысла», и это делает фильм еще «более смотрибельным», добавил он.

По словам сценариста картины Брайана Годава, он использовал диалоги из реальных инцидентов или документов, расшифровок стенограмм или электронных писем, о которых сообщалось в СМИ. Он утверждает, что многие реплики были взяты из настоящих электронных писем Хантера с его ноутбука.

Этим летом Хантер Байден оказался в центре скандала из-за опубликованных видео с употреблением наркотиков в обществе секс-работниц.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    «АНДАЛЕБ-2025». Артисты самодеятельности района Шохмансур города Душанбе стали обладателями Гран-при фестиваля-конкурса
      30 октября 2025 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров вручил президентскую стипендию студентам высших учебных заведений республики
      вчера в 14:25   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев провёл встречу с Вице-президентом ЕБРР Маттео Патроне
      29 октября 2025 в 12:55   Кыргызстан
    Эдиль Байсалов принял Посла Германии
      29 октября 2025 в 17:40   Кыргызстан
    O‘zbekiston Prezidenti UNESCO doirasidagi amaliy hamkorlikni yanada kengaytirish bo‘yicha qator muhim tashabbuslarni ilgari surdi
      30 октября 2025 в 23:05   Узбекистан
    «Регар-ТадАЗ» провел второй матч в групповом этапе Лиги вызова АФК-2025/26
      29 октября 2025 в 23:00   Таджикистан
    В Бишкеке обсудили меры по улучшению качества жизни пожилых граждан
      вчера в 12:10   Кыргызстан
    В КРСУ открылся III Форум руководителей школ Кыргызской Республики
      30 октября 2025 в 11:10   Кыргызстан
    В ОшГУ вспоминали Баткенские события
      29 октября 2025 в 12:10   Кыргызстан
    В ОшГУ прошел интеллектуальный конкурс
      30 октября 2025 в 12:10   Кыргызстан