• 16 октября 2020 в 19:45
  • 3
  • 0

Энн Хэтэуэй превратили в Джокера

В леденящем душу образе предстает перед зрителями знаменитая актриса Энн Хэтэуэй в фильме-сказке Роберта Земекиса Ведьмы. Это стало понято из ролика, который компания Warner Bros недавно выложила в сеть, пишет Корреспондент.net

В этом видео зрители могут видеть истинный облик ведьм. В частности, чопорная Верховная Ведьма, которую и сыграла Энн Хэтэуэй, обнаруживает жуткую улыбку. Из-за чего она становится похожа на другого известного экранного героя Джокера.

Ведьмы - это экранизация одноименной книги Роальда Дала.

Она рассказывает загадочную юмористическую и трогательную сказку про юного сироту. В конце 1967 года он уезжает жить к своей любящей бабушке в городок Демополис, в штате Алабама. Когда мальчик и бабушка встречают нескольких гламурных, но на самом деле злых ведьм, она мудро решает забрать юного героя на дорогой курорт у моря. Но именно в момент, когда они прибывают туда, Верховная Ведьма организовывает шабаш своих коллег со всего мира, чтобы воплотить в жизнь свои коварные планы.

В ленте также снимались Октавия Спенсер, Крис Рок, Стэнли Туччи, Кристин Ченовет, Джазир Бруно и другие.


По материалам: caravan.kz

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Дангаринском районе организован «Городок Навруза»
      15 марта 2026 в 13:55   Таджикистан
    Первый тур Республиканского конкурса «Шохномахони» продлится до 19 марта
      16 марта 2026 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Ганы
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев принял участие в церемонии передачи более 100 автомобилей учреждениям культуры
      вчера в 16:10   Кыргызстан
    Студенты МУЦА познакомились с деятельностью Конституционного суда
      16 марта 2026 в 11:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло 19-е заседание Комиссии по военно-техническому сотрудничеству между Кыргызстаном и Россией
      16 марта 2026 в 08:55   Кыргызстан
    Марлен Маматалиев принял главу представительства Группы Всемирного банка в Кыргызстане
      вчера в 08:55   Кыргызстан
    В Республике Корея обсудили перспективы развития горнодобывающей промышленности
      15 марта 2026 в 21:50   Таджикистан
    Prezidentimiz Olmaliq kon-metallurgiya kombinatining Raqamlashtirilgan boshqaruv markazida boʻldi
      16 марта 2026 в 23:05   Узбекистан
    В Дангаринском районе прошел национальный спортивный фестиваль
      вчера в 23:00   Таджикистан