• 20 января 2021 в 14:00
  • 1
  • 0

В Пекине открылась 25-я сессия ПК ВСНП 13-го созыва

Пекин, 20 января /Синьхуа/ В среду в Пекине открылась 25-я сессия Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей /ПК ВСНП/ 13-го созыва.

На сессии будут рассмотрены проекты пересмотренных Закона о борьбе с эпизоотиями и Кодекса об административных наказаниях, а также проекты поправок к Закону об обеспечении безопасности на производстве и Закону об образовании.

В ходе трехдневной сессии законодатели обсудят проект закона о береговой охране, проект закона о юридической помощи, проект закона о врачах, проект закона о защите водно-болотных угодий и проект закона о семейном воспитании.

Участники сессии также рассмотрят проект решения о создании Пекинского финансового суда и ряд других документов, в том числе доклад о работе Рабочей комиссии по вопросам законодательства ПК ВСНП по регистрации и обзору в 2020 году.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Davlat rahbari Milliy kitobxonlik harakatiga start berdi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Садыр Жапаров принял председателя Национального банка Швейцарии
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошел открытый форум «Образование, меняющее эпоху»
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров сделал заявление для СМИ по итогам переговоров с Председателем Совета Министров Того Фором Эсcозимной Гнассингбе
      вчера в 18:25   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев встретился с Президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    В селе Панфиловское открыли отреставрированный памятник Ивану Панфилову
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Какую позицию займёт официальный Казахстан после варварского удара Украины по спящим детям в Старобельске?
      вчера в 19:58   Казахстан
    Таджикистан и Азербайджан создают совместный деловой совет
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Islom taraqqiyot banki O‘zbekistonda $3 mlrdlik 20 ta yangi loyihani ko‘rib chiqmoqda
      вчера в 22:10   Узбекистан
    Termizda 217 tup daraxt noqonuniy kesilishi bo‘yicha sud hukmi o‘qildi
      вчера в 22:30   Узбекистан