• 23 июля 2021 в 06:00
  • 0
  • 1

МИД КНР: У мира есть основания призвать к расследованию в отношении Форт-Детрика

Пекин, 22 июля /Синьхуа/ У международного сообщества, включая Китай, есть достаточно оснований сомневаться в Форт-Детрике и обращаться к Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/ с призывом провести тщательное расследование в отношении лаборатории Форт-Детрик на предмет отслеживания источника происхождения коронавируса нового типа, заявил в четверг официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

Таким образом дипломат на очередной ведомственной пресс-конференции прокомментировал вопрос об отслеживании источника происхождения коронавируса.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

  • Иван Иванов   23 июля 2021 в 06:58
    У мира-то есть основания призвать к расследованию, но пока он будет плясать под дудку США и Англии, он этими основаниями не воспользуется. Разве что некоторые страны, которые не пляшут под эту надоедливую и пагубную для них дудку.
    0
Голосование
Интересное
В Ташкенте состоялся региональный форум на тему содействия использованию цифровых платежей
  14 апреля 2025 в 21:50   Таджикистан
Асеин Исаев принял участие в панельной дискуссии в рамках Четвертого Анталийского дипломатического форума
  14 апреля 2025 в 09:40   Кыргызстан
В Бишкеке прошёл митинг-реквием, посвящённый 103-летию Чолпонбая Тулебердиева
  вчера в 08:10   Кыргызстан
Посол России Сергей Вакунов приглашен в МИД КР
  14 апреля 2025 в 17:40   Кыргызстан
В Национальный музей Таджикистана переданы уникальные подарки
  вчера в 13:55   Таджикистан
Rossiya o‘z bayrog‘i va madhiyasi bilan Olimpiadada qatnashadi – Sport vaziri
  вчера в 17:50   Узбекистан
Садыр Жапаров: Мы придаём первостепенное значение развитию социальной сферы
  сегодня в 16:55   Кыргызстан
Жээнбек Кулубаев принял Постоянного представителя JICA Хироюки Кавамото в связи с завершением его дипломатической миссии
  сегодня в 09:40   Кыргызстан
Первый Вице-президент Исламской Республики Иран ознакомился с историей и цивилизацией таджиков
  сегодня в 13:55   Таджикистан
Tashqi ishlar vaziriga xorijdagi o‘zbekistonliklarning himoyasi borasida parlament so‘rovi yuborildi
  вчера в 23:05   Узбекистан