• 28 июля 2020 в 06:00
  • 0
  • 0

Лю Хэ будет председательствовать на 8-м Китайско-европейском торгово-экономическом диалоге на высоком уровне

Пекин, 27 июля /Синьхуа/ Вице-премьер Госсовета КНР Лю Хэ и заместитель председателя Европейской комиссии Валдис Домбровскис во вторник будут совместно председательствовать на восьмом Китайско-европейском торгово-экономическом диалоге на высоком уровне.

Диалог будет проведен по видеосвязи, его тема - "Открытие новой страницы китайско-европейского сотрудничества в постэпидемическую эпоху, стимулирование стабильного восстановления и роста глобальной экономики".

В этом году отмечается 45-летие установления дипломатических отношений между Китаем и Евросоюзом. Начиная с 2007 года, вышеназванный диалог функционирует как механизм по обсуждению и координации торгово-экономических вопросов между двумя сторонами.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Кыргызстан усиливает участие женщин в вопросах мира и устойчивого развития
      04 июля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Dam olish kunlari harorat asta-sekin pasaya boshlaydi
      04 июля 2025 в 17:50   Узбекистан
    В Национальной библиотеке для людей с ограниченными возможностями создан «Уголок книг в аудиоформате»
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Diyora Keldiyorova IJF Atletlar komissiyasi a’zoligiga saylandi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    O‘zbekiston va Ozarbayjon Prezidentlari tikuvchilik fabrikasini borib ko‘rdilar
      03 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    ОшГУ расширяет сотрудничество с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева
      03 июля 2025 в 19:10   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Pokiston yetakchilari oliy darajadagi kelishuvlarning amalga oshirilishini muhokama qildilar
      04 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    В пришкольных лагерях Бишкека прошли спортивные соревнования
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода встретился с Региональным директором Всемирного банка по Центральной Азии Винни Вэй Ванг
      03 июля 2025 в 21:50   Таджикистан
    Qoraqalpog‘istonda qiymati 73,4 mlrd so‘mlik turizm zonasi quriladi
      03 июля 2025 в 22:30   Узбекистан