• 11 февраля 2022 в 06:00
  • 0
  • 1

Китай призывает США отменить дополнительные тарифы и санкции

Пекин, 10 февраля /Синьхуа/ Китай в четверг призвал США как можно скорее отменить дополнительные тарифы, санкции и другие репрессивные меры против него.

Китай упорно трудился для совместной реализации первой фазы торгово-экономического соглашения с США с момента ее вступления в силу, преодолевая многочисленные негативные последствия на фоне пандемии COVID-19, глобальной экономической рецессии и нарушения цепочек поставок, заявил официальный представитель Министерства коммерции КНР Гао Фэн.

Гао Фэн призвал США принять меры по созданию хорошей атмосферы и благоприятных условий для расширения торгового сотрудничества между двумя сторонами.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

  • Иван Иванов   11 февраля 2022 в 06:48
    Вот не зря же в народе появилась поговорка про "тысяче первое китайское предупреждение"! Китай всё время пытается вразумить Штаты заявлениями и предупреждениями! А наглые пендосские морды слушают и жрут!
    0
Голосование
Интересное
Торжественное мероприятие в честь Дня таджикской печати состоялось в Бохтаре
  сегодня в 13:55   Таджикистан
Генеральный консул Литвы посетила ОшГУ
  вчера в 17:40   Кыргызстан
O‘zbekiston va Afg‘oniston o‘rtasida imtiyozli savdo to‘g‘risidagi bitim tasdiqlandi
  вчера в 23:05   Узбекистан
В Бишкеке прошло совещание по координации научно-образовательного сотрудничества в области исследований горных регионов
  сегодня в 11:10   Кыргызстан
Адылбек Касымалиев ознакомился с состоянием ряда медицинских учреждений в Иссык-Кульской области
  вчера в 15:10   Кыргызстан
Студенты сельскохозяйственного колледжа ОшГУ встретились с работодателями
  вчера в 16:55   Кыргызстан
В Бишкеке прошло масштабное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
  вчера в 16:10   Кыргызстан
Министр транспорта Таджикистана провел переговоры с представителями Всемирного банка
  вчера в 21:50   Таджикистан
Huawei MWC Barcelona 2026 da sakkizta GLOMO mukofotini qo‘lga kiritdi
  вчера в 22:10   Узбекистан
O‘zbekistonda 2025 yilda 252 nafar hokim yordamchisi korrupsiya bo‘yicha jinoiy javobgarlikka tortildi — Antikorrupsiya agentligi
  вчера в 22:30   Узбекистан