• 04 августа 2020 в 06:00
  • 0
  • 0

Китай начинает антидемпинговое расследование в отношении импортируемого из США полифениленового эфира

Пекин, 3 августа /Синьхуа/ Министерство коммерции КНР в понедельник объявило о начале антидемпингового расследования в отношении импортируемого из США полифениленового эфира.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, расследование было начато после получения Минкоммерции заявки от одной из отечественных компаний, компании Nantong Xingchen Synthetic Material Co. Ltd.

Полифениленовый эфир - это полимер с хорошей термостойкостью, стабильностью параметров и механическими свойствами. Он используется в фотоэлектрической, электронной и автомобильной промышленности.

Ожидается, что расследование завершится до 3 августа 2021 года, но может быть продлено до 3 февраля 2022 года, говорится в сообщении.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Yevropa komissiyasi Prezidenti Ursula fon der Lyayen Samarqandga keldi
      02 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Жээнбек Кулубаев провел телефонный разговор с Министром иностранных дел Казахстана
      03 апреля 2025 в 17:40   Кыргызстан
    Dastlabki yarim finallardan keyin 4 nafar bokschimiz finalga yoʻl oldi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    Состоялся городской тур конкурса «Автор песни года-2024»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Мэр Айбек Джунушалиев встретился с юными футболистами клуба «Алга»
      03 апреля 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Shavkat Mirziyoyev “ACWA Power” kompaniyasi boshqaruvi raisi Muhammad Abunayyanni qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В Оше в рамках работ по борьбе с транспортными заторами улицу Абдыкадырова продлят до улицы Амир-Тимура
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Коллектив МИД Кыргызстана продолжает участвовать в общегородском субботнике по благоустройству Бишкека
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Нурланбек Тургунбек уулу принял руководителя Секретариата ПА ОДКБ
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Фестиваль «Неделя книг для детей и подростков» проходит в Бохтаре
      03 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан