• 02 марта 2021 в 10:00
  • 4
  • 0

Хайнаньский порт свободной торговли объявил вакансии на руководящие должности для талантов со всего мира

Хайкоу, 2 марта /Синьхуа/ Администрация Хайнаньского порта свободной торговли будет нанимать высококвалифицированных специалистов со всего мира для содействия строительству порта в этой островной провинции на юге Китая.

Как сообщили на пресс-конференции, состоявшейся в понедельник, были объявлены вакансии на три должности: руководитель управления по продвижению туризма города Санья, руководитель управления по развитию бондовой зоны порта зоны экономического развития Янпу и генеральный директор одной из логистических компаний при корпорации China Hainan Rubber Industry Group Co., Ltd.

По словам заместителя начальника организационного отдела комитета КПК провинции Хайнань Чжан Индуаня, кандидаты как в стране, так и за рубежом могут подавать заявки на эти вакансии.

Хайнань срочно нуждается в международных экспертах с глобальным видением и передовым опытом в области управления, сказал Чжан Индуань, добавив, что набор талантов по всему миру способствует продвижению строительства Хайнаньского порта свободной торговли.

В прошлом году Китай опубликовал генеральный план создания Хайнаньского порта свободной торговли, направленный на превращение всего острова Хайнань в порт свободной торговли высокого уровня с глобальным влиянием к середине этого века.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Davlat rahbari Milliy kitobxonlik harakatiga start berdi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Садыр Жапаров принял председателя Национального банка Швейцарии
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошел открытый форум «Образование, меняющее эпоху»
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров сделал заявление для СМИ по итогам переговоров с Председателем Совета Министров Того Фором Эсcозимной Гнассингбе
      вчера в 18:25   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев встретился с Президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    В селе Панфиловское открыли отреставрированный памятник Ивану Панфилову
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Какую позицию займёт официальный Казахстан после варварского удара Украины по спящим детям в Старобельске?
      вчера в 19:58   Казахстан
    Таджикистан и Азербайджан создают совместный деловой совет
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Islom taraqqiyot banki O‘zbekistonda $3 mlrdlik 20 ta yangi loyihani ko‘rib chiqmoqda
      вчера в 22:10   Узбекистан
    Termizda 217 tup daraxt noqonuniy kesilishi bo‘yicha sud hukmi o‘qildi
      вчера в 22:30   Узбекистан