• 26 мая 2022 в 08:20
  • 11
  • 0

Гуанси-Чжуанский АР начал поставлять в Индонезию комплектующие для автомобилей NEV по железнодорожно-морскому маршруту

Наньнин, 25 мая /Синьхуа/ Гуанси-Чжуанский автономный район /ГЧАР, Южный Китай/ начал поставлять в столицу Индонезии Джакарту комплектующие для автомобилей на новых источниках энергии /NEV/ по железнодорожно-морскому маршруту.

Поезд с комплектующими для автомобилей NEV во вторник отправился из города Лючжоу этого района. Затем по морскому маршруту Циньчжоу-Джакарта груз будет доставлен в столицу Индонезии.

Это первый раз, когда экспорт подобного груза из ГЧАР осуществляется по железнодорожно-морскому маршруту. Ожидается, что срок доставки груза сократится до 20 дней, что на семь дней быстрее, чем при традиционном способе транспортировки.

Грузоперевозки по указанному маршруту осуществляются в рамках Нового международного сухопутно-морского коридора, который по состоянию на конец 2021 года связывал 315 портов в 107 странах и регионах мира.


По материалам: russian.people.com.cn

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    «TAJIKISTAN, UNA CULTURA DA SCOPRIRE». Итальянское издание опубликовало статью об историко-культурном наследии таджиков
      вчера в 13:55   Таджикистан
    FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
      21 октября 2026 в 17:50   Узбекистан
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      21 октября 2026 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров обозначил стратегические приоритеты развития Кыргызстана на предстоящие 5 лет
      вчера в 10:25   Кыргызстан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      21 октября 2026 в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      21 октября 2026 в 07:10   Кыргызстан
    Shavkat Mirziyoyev va YXHT Parlament assambleyasi raisi ishtirokida hamkorlikning yangi yoʻnalishlari belgilandi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Chim mahallasida yashash va ishlash sharoitlari yaxshilandi
      21 октября 2026 в 23:05   Узбекистан
    В Оше разработаны предложения по развитию энергетики, водоснабжения и транспорта
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      20 октября 2026 в 20:10   Кыргызстан