• 06 мая 2021 в 22:30
  • 0
  • 0

Выяснилось, почему в Кашкадарьинской области незнакомец избил девушку

Ранее мы рассказывали о жестоком избиении девушки у здания Чиракчинского хокимията Кашкадарьинской области. Теперь выяснилось, почему незнакомец избил девушку. (Видео)

35 летняя женщина из Шахрисабза отправилась к знакомому, чтобы отучить свою двухлетнюю дочь от грудного вскармливания. Она засиделась в гостях и поздно отправилась домой.

«Когда я приехала на остановку, молодой человек с бутылкой в руке сказал что-то, что очень задело меня. И я сказала «докажи то, что ты сказал». От свидетелей я тоже не в восторге. Они начали подстрекать того парня и просто смотрели на происходящее. Позже наш спор перерос в скандал. Внезапно парень начал меня избивать, пинать. Я сказала подруге, чтобы она позвонила профилактическому инспектору и дала ей телефон. Ее тоже избили», - сказала она.

Парень рассказал, что в тот день находился под алкогольным опьянением, н и сожалеет о содеянном.

«Я шел по главной улице ночью, выпил немного алкоголя. Одна из женщин, проходящих мимо, показалась мне знакомой. Я сказал ей как дела. Мне ответили или не ответили, точно не помню. Когда я добрался до остановки, одна из женщин подошла ко мне сзади, схватила мою рубашку и закричала, о ком я говорю. Я ответил, что говорил не с ней, а с ее спутницей. Она схватила меня за воротник и ударила. Я разозлился, и тоже ударил её по лицу. Ее спутница взяла камень и бросила в меня. Все вокруг собрались и начали смотреть. А две женщины все больше цеплялись за меня и громко кричали. Я не знаю, что случилось потом, но я не смог контролировать себя. Я глубоко сожалею о том, что сделал», - рассказал обвиняемый.

В медицинском учреждении женщина пожаловалась на боль в области правого уха, плохой слух и головную боль. Её госпитализировали в хирургическое отделение при медицинском объединении Чиракчинского района. По словам главного врача отделения, пациентке были проведены необходимые процедуры, ее состояние оценено как удовлетворительное.

В настоящее время мужчина, избивший женщину, находится под временным арестом.


По материалам: uzreport.news

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Садыр Жапаров принял председателя Национального банка Швейцарии
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошел открытый форум «Образование, меняющее эпоху»
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров сделал заявление для СМИ по итогам переговоров с Председателем Совета Министров Того Фором Эсcозимной Гнассингбе
      вчера в 18:25   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев встретился с Президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    В селе Панфиловское открыли отреставрированный памятник Ивану Панфилову
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Какую позицию займёт официальный Казахстан после варварского удара Украины по спящим детям в Старобельске?
      вчера в 19:58   Казахстан
    Таджикистан и Азербайджан создают совместный деловой совет
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Islom taraqqiyot banki O‘zbekistonda $3 mlrdlik 20 ta yangi loyihani ko‘rib chiqmoqda
      вчера в 22:10   Узбекистан
    Termizda 217 tup daraxt noqonuniy kesilishi bo‘yicha sud hukmi o‘qildi
      вчера в 22:30   Узбекистан
    Баходур Шерализода в Нью-Йорке и Вашингтоне встретился с партнёрами по развитию и международными институтами климатического сотрудничества
      вчера в 22:20   Таджикистан