• 06 мая 2021 в 22:30
  • 0
  • 0

Выяснилось, почему в Кашкадарьинской области незнакомец избил девушку

Ранее мы рассказывали о жестоком избиении девушки у здания Чиракчинского хокимията Кашкадарьинской области. Теперь выяснилось, почему незнакомец избил девушку. (Видео)

35 летняя женщина из Шахрисабза отправилась к знакомому, чтобы отучить свою двухлетнюю дочь от грудного вскармливания. Она засиделась в гостях и поздно отправилась домой.

«Когда я приехала на остановку, молодой человек с бутылкой в руке сказал что-то, что очень задело меня. И я сказала «докажи то, что ты сказал». От свидетелей я тоже не в восторге. Они начали подстрекать того парня и просто смотрели на происходящее. Позже наш спор перерос в скандал. Внезапно парень начал меня избивать, пинать. Я сказала подруге, чтобы она позвонила профилактическому инспектору и дала ей телефон. Ее тоже избили», - сказала она.

Парень рассказал, что в тот день находился под алкогольным опьянением, н и сожалеет о содеянном.

«Я шел по главной улице ночью, выпил немного алкоголя. Одна из женщин, проходящих мимо, показалась мне знакомой. Я сказал ей как дела. Мне ответили или не ответили, точно не помню. Когда я добрался до остановки, одна из женщин подошла ко мне сзади, схватила мою рубашку и закричала, о ком я говорю. Я ответил, что говорил не с ней, а с ее спутницей. Она схватила меня за воротник и ударила. Я разозлился, и тоже ударил её по лицу. Ее спутница взяла камень и бросила в меня. Все вокруг собрались и начали смотреть. А две женщины все больше цеплялись за меня и громко кричали. Я не знаю, что случилось потом, но я не смог контролировать себя. Я глубоко сожалею о том, что сделал», - рассказал обвиняемый.

В медицинском учреждении женщина пожаловалась на боль в области правого уха, плохой слух и головную боль. Её госпитализировали в хирургическое отделение при медицинском объединении Чиракчинского района. По словам главного врача отделения, пациентке были проведены необходимые процедуры, ее состояние оценено как удовлетворительное.

В настоящее время мужчина, избивший женщину, находится под временным арестом.


По материалам: uzreport.news

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев поручил упростить процесс перерегистрации индивидуальных предпринимателей
      02 сентября 2025 в 12:55   Кыргызстан
    Торага Нурланбек Тургунбек уулу призвал некоторых руководителей быть подальше от пустого пиара
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    В Душанбе проходит крупная выставка-продажа книг
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    O‘zbekiston va Moldova 2026-yildan avtomobil orqali yuk tashuvlari uchun ruxsatnomalarni bekor qiladi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    “Henan Investment Group” kompaniyasi bilan loyihalarni amalga oshirish masalalari ko‘rib chiqildi
      02 сентября 2025 в 23:05   Узбекистан
    В ОшГУ стартовал новый учебный год
      02 сентября 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Комитет Жогорку Кенеша одобрил кандидатуру Каната Сагынбаева на должность министра труда, социального обеспечения и миграции
      02 сентября 2025 в 09:40   Кыргызстан
    МВД КР: Безопасность детей на дороге - это ответственность каждого из нас
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Бакыт Торобаев встретился с представителем Азиатского банка инфраструктурных инвестиций
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев вручил Министерству юстиции ключи от новых служебных автомобилей
      сегодня в 12:55   Кыргызстан