• 15 июня 2021 в 22:30
  • 0
  • 0

«Uzbekistan Airways» возобновила рейсы в аэропорт «Домодедово»

С сегодняшнего дня «Uzbekistan Airways» возобновила полеты в московский аэропорт «Домодедово». Первый рейс был выполнен по маршруту Ташкент – Москва.

По прилету в Москву была организована торжественная церемония встречи рейса. В ней приняли участие первый зампредседателя правления АО «Uzbekistan Airways” Умид Хусанов и директор Московского аэропорта "Домодедово" Андрей Павлов.

В честь значимого события для пассажиров и гостей аэровокзала приготовили насыщенную праздничную программу: национальные танцы от коллектива «Бахор» и узбекские песни в исполнении ансамбля «Уч-Кудук». Пассажирам вручили сладкие сюрпризы. 

Отмечается, что в ближайшее время «Uzbekistan Airways» планирует расширить коммерческие соглашения с авиакомпаниями, базирующиеся в аэропорте Домодедова для расширения географии полётов и увеличения туристического потока между странами.

Напомним, ранее авиакомпания предоставила пассажирам возможность возврата билетов в связи с изменениями маршрута приземления самолета в Москве.


По материалам: uzreport.news

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    «СВЕТОЧ ПРОСВЕЩЕНИЯ». В Таджикистане проходит республиканский фестиваль «Неделя детской и юношеской книги»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Уголок индийской культуры и литературы открыли в Таджикском государственном педагогическом университете
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Футбол объединит детей и молодежь в приграничных районах Таджикистана
      03 апреля 2026 в 23:00   Таджикистан
    Таджикские мотоциклисты заняли почётные места в Международном соревновании «Шёлковый путь–2026»
      02 апреля 2026 в 23:00   Таджикистан
    В Бишкеке прошла конференция, посвященная 70-летию академика Абдылдажана Акматалиев
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    Фестиваль «Неделя книг для детей и подростков» проходит в Бохтаре
      03 апреля 2026 в 13:55   Таджикистан
    Украина угрожает расправой Венгрии, как это может отразиться на Казахстане
      сегодня в 12:59   Казахстан
    «Второй Ботанический сад» появится в столице
      03 апреля 2026 в 13:40   Кыргызстан
    Женщины-изобретатели Таджикистана приглашены на международную выставку KIWIE 2026 в Сеуле
      вчера в 21:50   Таджикистан
    В Москве состоялось 109-е заседание Экономического совета СНГ
      03 апреля 2026 в 21:50   Таджикистан