• 26 апреля 2020 в 22:30
  • 0
  • 0

Трастбанк приглашает к сотрудничеству в рамках общенародного движения «Доброта и поддержка»

Узбекский народ издавна считается щедрым и великодушным. Месяц Рамадан в этом году совпал с непростым периодом, когда сохраняется сложная эпидемиологическая ситуация, вызванная распространением коронавирусной инфекции по всему миру.Сегодня особое внимание уделяется усилению организационных мер по предотвращению распространения этого заболевания в нашей стране, а также оказанию всесторонней поддержки нуждающимся и созданию атмосферы доброты и взаимного уважения в семьях и махаллях.

Рекомендации Президента Республики Узбекистан по организации общенародного движения «Доброта и поддержка» являются ярким тому примером.

22 апреля с целью оказания финансовой поддержки населению Шайхантахурского района в Операционном управлении Частного акционерного банка «Трастбанк» был открыт счет общественного благотворительного фонда «Махалля» общенародного движения «Доброта и поддержка». Цель фонда - помочь семьям, потерявшим кормильцев, и тем, кто остался без работы. Пусть Творец примет наши благие дела в этот благословенный месяц.

Стоит отметить, что наш народ добр и великодушен, а награда за щедрость в священный месяц Рамадан также велика. Поэтому мы приглашаем принять активное участие в этой акции граждан и предпринимателей, которые хотят внести свой вклад.

Подробная информация о Шайхантахурском районном отделении общественного благотворительного фонда "Махалля" общенародного движения "Доброта и поддержка":

ИНН: 202 436 289р/с 22626000203601377002Реквизиты Операционного управления Частного акционерного банка "Трастбанк":Адрес: 100011, г. Ташкент, Шайхантахурский район, ул. Навои 7;Расчетный счет: МФО: 00 491, ИНН: 201055090

На правах рекламы


По материалам: uzreport.news

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев вручил госнаграды за вклад в реформирование избирательной системы Кыргызстана
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    В Душанбе обсудили меры по обеспечению населения микронутриентами и витаминными добавками
      17 октября 2025 в 22:50   Таджикистан
    Адылбек Касымалиев провел совещание по вопросам обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктами
      17 октября 2025 в 16:55   Кыргызстан
    Не новый тренд: «переобувающиеся» политики
      16 октября 2025 в 16:54   Казахстан
    В Бишкеке прошло заседание градостроительного совета
      16 октября 2025 в 12:55   Кыргызстан
    «Тоджи Сомон». В Душанбе пройдут Дни российского кино
      17 октября 2025 в 13:55   Таджикистан
    Oksford universitetida o‘zbek va eski o‘zbek tillari o‘rgatiladi
      16 октября 2025 в 23:05   Узбекистан
    В ОшГУ проходят дни японской культуры
      17 октября 2025 в 12:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником и юбилейными датами
      16 октября 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев посетил мюзикл «Жамийла»
      16 октября 2025 в 12:10   Кыргызстан