• 05 октября 2022 в 22:30
  • 0
  • 0

Электропоезд «Афросиаб» теперь будет совершать остановку и в Даштабаде

С 17 октября скоростной электропоезд «Афросиаб» №764/763 следуя по маршруту Ташкент-Самарканд-Ташкент, будет совершать остановку на станции «Даштабад». Об этом сообщает пресс-служба «Узтемирйулйуловчи».

По информации компании, поезд сделает две остановки на территории Джизакской области - в городе Джизак (центре Джизакской области), и в городе Даштабад, Зааминского района. Для этого на станции «Даштабад» организуют билетную кассу и зал ожидания.

Расписание поездок установлено в следующем порядке:

- поезд № 764 отправится из Ташкента в 8:25, и прибудет в Даштабад в 9:32. Затем, в 09:34 поезд выезжает в Самарканд, и прибудет туда в 10:38;

- поезд № 763 отправится из Самарканда в 16:11, прибудет в Даштабад в 17:14, и после небольшой остановки, в 17:16 отправится в Ташкент. В столице поезд будет уже в 18:25.


По материалам: uzreport.news

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Садыр Жапаров принял председателя Национального банка Швейцарии
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошел открытый форум «Образование, меняющее эпоху»
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров сделал заявление для СМИ по итогам переговоров с Председателем Совета Министров Того Фором Эсcозимной Гнассингбе
      вчера в 18:25   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев встретился с Президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    В селе Панфиловское открыли отреставрированный памятник Ивану Панфилову
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Какую позицию займёт официальный Казахстан после варварского удара Украины по спящим детям в Старобельске?
      вчера в 19:58   Казахстан
    Таджикистан и Азербайджан создают совместный деловой совет
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Islom taraqqiyot banki O‘zbekistonda $3 mlrdlik 20 ta yangi loyihani ko‘rib chiqmoqda
      вчера в 22:10   Узбекистан
    Termizda 217 tup daraxt noqonuniy kesilishi bo‘yicha sud hukmi o‘qildi
      вчера в 22:30   Узбекистан
    Баходур Шерализода в Нью-Йорке и Вашингтоне встретился с партнёрами по развитию и международными институтами климатического сотрудничества
      вчера в 22:20   Таджикистан