• 28 сентября 2021 в 23:05
  • 0
  • 0

Девятнадцатое пленарное заседание Сената Олий Мажлиса пройдет 29 сентября

Девятнадцатое пленарное заседание Сената Олий Мажлиса пройдет 29 сентября.

На пленарном заседании, которое пройдет в форме видеоконференцсвязи, предусматривается обсуждение законов «О неплатежеспособности», «О внесении дополнений и изменений в Закон Республики Узбекистан «О государственной таможенной службе», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан в связи с совершенствованием системы противодействия коррупции в Республике Узбекистан», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан в связи с совершенствованием правовых основ порядка усыновления».

Кроме того, планируется рассмотреть законы «О внесении дополнений и изменений в Кодекс Республики Узбекистан об административной ответственности», «О внесении изменений в Уголовный кодекс Республики Узбекистан и Кодекс Республики Узбекистан об административной ответственности», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан».

Кроме того, предусматривается заслушать отчет Кабинета Министров об исполнении Государственного бюджета по итогам первого полугодия 2021 года, отчет хокима Кашкадарьинской области о развитии территорий, информацию о деятельности председателя Комитета по развитию шелководства и шерстяной промышленности.

Планируется также рассмотреть результаты парламентского запроса, направленных в Кабинет Министров относительно актуальных проблем в обеспечении работой выпускников образовательных учреждений, отчет Комитета Сената Олий Мажлиса по судебно-правовым вопросам и противодействию коррупции о деятельности в 2020 году и прошедшем периоде 2021 года и другие вопросы.


По материалам: uzreport.news

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    ТЭЦ Бишкека переходит в режим повышенной готовности
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Роберт Просинечки встретился с тренерами клубов Высшей Лиги Кыргызстана
      13 января 2026 в 07:10   Кыргызстан
    Главный тренер Олимпийской сборной КР Эдмар Ласерда: дайте немного времени
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Таджикские спортсмены приняли участие в международном марафоне C&D Сямынь-2026
      13 января 2026 в 23:00   Таджикистан
    Медер Абакиров провел встречу с Послом США
      13 января 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Нуман Куртулмуш поздравил Нурланбека Тургунбек уулу с избранием на должность Торага ЖК КР
      сегодня в 17:40   Кыргызстан
    Воспитанники СДЮШОР Бишкека стали призерами на Международном турнире по настольному теннису
      13 января 2026 в 15:10   Кыргызстан
    В ОшГУ прошло совещание, посвященное вопросу перехода к 12-летнему школьному образованию
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    Сюзане Пенджикента является символом национальной культуры и развития ремёсел таджикских женщин
      13 января 2026 в 13:55   Таджикистан
    «Таджикистан – Родина любимая моя». Кто не может принять участие в этом Республиканском конкурсе?
      вчера в 13:55   Таджикистан