• 26 августа 2021 в 22:10
  • 0
  • 0

В Ташкенте пройдет бизнес-форум в рамках собрания группы ИБР

С 1 по 4 сентября в Ташкенте запланирован ряд мероприятий в рамках ежегодного заседания Совета управляющих группы Исламского банка развития. Всего к участию приглашены более 2 тыс. представителей различных организаций и бизнесменов.

Одним из них важных мероприятий станет бизнес-форум по вопросам частного сектора, который состоится 2 сентября.

Основная цель форума - создать единую платформу для эффективного диалога, сотрудничества и инклюзивного партнерства с использованием перспективных инвестиционных возможностей. Как структура, способствующая повышению уровня торговли и инвестиций, форум использует ресурсы группы ИБР для предоставления необходимых услуг инвесторам и укрепления их доверия, а также для установления стратегических партнерских отношений с руководителями предприятий частного сектора. Основное внимание на форуме будет уделено максимизации объема международных инвестиций среди государств-членов.

В программе форума:

- сессия генеральных директоров организаций группы ИБР, где будет представлен подход ИБР “Ответить. Восстановить. Перезапустить”, связанный с последствиями пандемии;

- пресс-конференция для представителей СМИ;

- выступление глав различных подразделений ИБР, где они расскажут о поддержке, оказываемой частному сектору, а также обсудят перспективы развития предприятий частного сектора на территории СНГ;

- презентация инвестиционного и торгового потенциала Узбекистана.

После форума участники проведут ряд B2B и B2G встреч.


По материалам: uzreport.news

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      сегодня в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял Председателя Милли Меджлиса Азербайджана
      сегодня в 13:40   Кыргызстан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      вчера в 21:40   Кыргызстан
    Oʻzbekiston Prezidenti BMT Bosh Assambleyasining 81-sessiyasi Raisini qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    O'zbekistonda paxta dalalaridan 3,4 million tonna hosil yig‘ib olindi
      вчера в 22:10   Узбекистан