• 17 марта 2021 в 23:10
  • 0
  • 0

Только «Согдиана» и «Пахтакор» идут без поражений после 2 туров Суперлиги Узбекистана

С 14 по 16 марта 2021 года прошли матчи 2-го тура Суперлиги Узбекистана по футболу. На данный момент лишь две команды в чемпионате Узбекистана еще ни разу не проиграли — это «Согдиана» и «Пахтакор».

«Пахтакор» лидирует в чемпионате Узбекистана, набрав 6 очков. «Согдиана» с таким же количество очков идёт вторым.

Действующий чемпион Узбекистана — «Пахтакор» во 2-м туре Суперлиги Узбекистана играл против «Машала» и одержал уверенную победу со счётом 3:0. Крупную викторию «Пахтакору» принесли голы Фарруха Сайфиева, Драга Черана и Сардора Рашидова. Таким образом главный фаворит чемпионата Узбекистана одержал вторую победу подряд - в первом туре ташкентцы вырвали победу у «Насафа» — 3:2.

Без поражений идет и «Согдиана», которая после победы на старте над «Навбахором» (1:0), во втором туре с минимальным счетом победила новичка лиги — «Турон» (1:0). Туркменский полузащитник Арсланмурад Аманов вышел на поле в стартовом составе джизакцев и отыграл первый тайм, после чего был заменён.

Матчи 3-го тура Суперлиги Узбекистана-2021 по футболу пройдут с 18 по 20 марта.


По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Бакыт Торобаев провел встречу с зарубежными инвесторами
      26 мая 2026 в 12:55   Кыргызстан
    В Москве прошло мероприятие, посвящённое Мирзо Турсунзаде
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Форум аналитических центров государств ШОС прошёл в Бишкеке
      26 мая 2026 в 22:50   Таджикистан
    В Нарынской области состоялся форум, посвященный возрождению села Мин-Куш
      25 мая 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Ilmiy kadrlar tayyorlash va ilm-fan sohasini yanada rivojlantirish masalalari muhokama qilindi
      25 мая 2026 в 23:05   Узбекистан
    Адылбек Касымалиев дал старт пилотному проекту спутникового интернета
      25 мая 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Студенты Кыргызстана представили свои взгляды на права и ответственность гражданина в конкурсе ко Дню Конституции
      26 мая 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев встретился с Министром иностранных дел Китая
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    ДУШАНБИНСКИЙ ВОДНЫЙ ПРОЦЕСС. Благодаря усилиям Таджикистана вопросы управления водными ресурсами выводятся на глобальный уровень
      25 мая 2026 в 21:50   Таджикистан
    Хоким Холикзода встретился с первым вице-президентом Европейского банка реконструкции и развития Марком Боуманом
      26 мая 2026 в 21:50   Таджикистан