• 16 апреля 2021 в 22:35
  • 0
  • 0

В Туркменистане идет набор на участие в проекте «Handmade Export 2021»

Ремесленники и предприниматели Туркменистана, а также те, кто стремится открыть онлайн-торговлю изделиями ручной работы, могут стать участниками проекта «Handmade Export 2021», который запускается компанией «Орлан» при поддержке Проекта USAID по развитию предпринимательства и бизнес среды (FGI). Об этом сообщается на сайте СППТ.

Цель проекта – оказать содействие выходу изделий туркменских ремесленников на мировые платформы электронной торговли. Продолжительность программы - с 3 мая по 30 июля этого года.

По завершению будут отобраны успешные кандидаты, чьи проекты будут в дальнейшем продвигаться на глобальных онлайн-платформах в рамках бизнес-акселератора «Handmade Export 2021».

Также проектом предусмотрены тренинги и коуч-сессии по бизнес планированию, электронной коммерции, логистике, маркетингу и мастер-классы от международных экспертов.

Чтобы принять участие в проекте необходимо заполнить анкету. Отбор участников осуществляется на конкурсной основе. Решение будет приниматься индивидуально, с учётом специфики претендентов.

Заявки принимаются до 25 апреля 2021 года, до 18.00.

Победитель получит возможность участвовать в качестве экспонента на известной международной выставке, например, MAISON & OBJET во Франции.

Контакты для получения дополнительной информации о проекте:

телефон: +993 63 59 79 90; электронная почта: training@orlan.org; training2@orlan.org.

По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Книжная ярмарка проходит в Яванском районе
      17 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Кинологи МВД Кыргызстана заняли призовые места на международных соревнованиях
      17 апреля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Пресс-служба МВД Кыргызстана: 41 год на службе обществу и государству
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Nodirjon Turg‘unov O‘zbekistonning Bahrayndagi birinchi elchisi bo‘ldi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Yengil atletikachilarimiz tarixda ilk bor Osiyo chempionatida ikkinchi boʻlishdi
      сегодня в 17:50   Узбекистан
    В Душанбе продолжается строительство одного из красивейших объектов в Центральной Азии — Национального театра
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Prezident har yili Bobur shahrida rassomlar festivalini o‘tkazishni taklif qildi. G‘oliblarga avtomobil beriladi
      16 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Rossiya tashqi ishlar vaziri 22-aprelda O‘zbekistonga keladi
      17 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошел конкурс исследовательских проектов школьников
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Состоялось заседание Правительственного совета по развитию национальной кинематографии
      вчера в 13:55   Таджикистан