• 24 апреля 2021 в 22:35
  • 0
  • 0

В этрапе Сердар Балканского велаята Туркменистана будет построен ряд социальных объектов

В этрапе Сердар Балканского велаята Туркменистана планируется строительство ряда социальных объектов, как то:

сельской школы на 260 мест; сельского детского сада на 160 мест; Дома культуры на 200 мест; Дома здоровья; сельского здания генгешлика; сельского здания полиции и пожарной службы; одноэтажных и 4-х этажных жилых домов (32 дома) в селе.

В связи с этим Управление капитального строительства хякимлика Балканского велаята объявляет тендер на строительство этих объектов, сообщается в сегодняшнем номере газеты «Нейтральный Туркменистан».

Также тендер объявлен и на строительство в селе инженерных коммуникаций, а именно:

наружного питьевого водопровода; наружной канализации и внутренней канализации; наружного и внутреннего электропровода; наружных и внутренних автомобильных дорог; здания для опреснения питьевой воды; канализационных очистительных сооружений; ведущего к селу и внутри села газопровода.

Всем строительным организациям и частным предприятиям, имеющим опыт и лицензии на строительные виды работ, обращаться по телефонам: (+993 222) 2-01-14; 2-01-15; 2-01-16.

Читайте по теме:

В Ашхабаде будет построен Культурный центр «Dokmaçylar»


По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      сегодня в 11:05   Россия
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      вчера в 21:40   Кыргызстан
    Har besh daqiqada zo‘ravonlik oqibatida bir bola hayotdan ko‘z yummoqda — JSST
      вчера в 22:30   Узбекистан
    Oʻzbekiston Prezidenti BMT Bosh Assambleyasining 81-sessiyasi Raisini qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    O'zbekistonda paxta dalalaridan 3,4 million tonna hosil yig‘ib olindi
      вчера в 22:10   Узбекистан
    В Кулябе определились победители Республиканского чемпионата по борьбе на Кубок Президента Республики Таджикистан
      вчера в 23:00   Таджикистан