• 20 ноября 2021 в 22:35
  • 0
  • 0

Посольство Японии в Туркменистане сообщает о деталях проведения второго экзамена JLPT

Посольство Японии в Туркменистане назвало место, дату и время проведения второго экзамена по определению уровня владения японским языком (JLPT).

На сайте Посольства сообщается, что в воскресенье 5 декабря в Институте международных отношений МИД Туркменистана экзамен пройдет по следующему графику:

N1 - N3 начало в 9:00; N4 - N5 начало в 14:00.

Посольство просит строго соблюсти время сбора.

Также в сообщении отмечается, что экзамен будет проходить с соблюдением следующих санитарных мер для предотвращения инфекционных заболеваний:

Во время экзамена помещение будет проветриваться. В связи с тем, что, возможно, будет холодно, желательно надеть верхнюю одежду. Во время экзамена требуется надеть маску. Любое личное общение (в том числе и шёпотом) строго запрещено не только во время экзамена, но и во время приема и в перерывах.

Напомним, что первый экзамен JLPT (Japanese-Language Proficiency Test) в Туркменистане состоялся 6 декабря прошлого года. Его успешно выдержали 69 человек.

Читайте по теме:

В Туркменистане впервые проведен экзамен JLPT

По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Книжная ярмарка проходит в Яванском районе
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Кинологи МВД Кыргызстана заняли призовые места на международных соревнованиях
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошёл митинг-реквием, посвящённый 103-летию Чолпонбая Тулебердиева
      15 апреля 2025 в 08:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров: Мы придаём первостепенное значение развитию социальной сферы
      16 апреля 2025 в 16:55   Кыргызстан
    В Национальный музей Таджикистана переданы уникальные подарки
      15 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Rossiya o‘z bayrog‘i va madhiyasi bilan Olimpiadada qatnashadi – Sport vaziri
      15 апреля 2025 в 17:50   Узбекистан
    Жээнбек Кулубаев принял Постоянного представителя JICA Хироюки Кавамото в связи с завершением его дипломатической миссии
      16 апреля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Prezident har yili Bobur shahrida rassomlar festivalini o‘tkazishni taklif qildi. G‘oliblarga avtomobil beriladi
      16 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Первый Вице-президент Исламской Республики Иран ознакомился с историей и цивилизацией таджиков
      16 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Tashqi ishlar vaziriga xorijdagi o‘zbekistonliklarning himoyasi borasida parlament so‘rovi yuborildi
      15 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан