• 04 ноября 2020 в 22:25
  • 0
  • 0

Президент Туркменистана подписал ряд новых законов

Как сообщила сегодня информационная программа "Ватан" туркменского телевидения, Президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал ряд новых законов Туркменистана:

«О Милли Генгеше Туркменистана»; «Об утверждении и введении в действие Административно-процессуального кодекса Туркменистана»; «О консульской службе»; «О внесении изменений и дополнений в Гражданский процессуальный кодекс Туркменистана»; «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Туркменистана»; «О внесении дополнений в Закон Туркменистана «О валютном регулировании и валютном контроле во внешнеэкономических отношениях»; «О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Туркменистана», «О внесении изменений в Закон Туркменистана «О разгосударствлении и приватизации государственного имущества»; «О внесении дополнений в Кодекс Туркменистана «О земле», «О внесении изменений и дополнений в Закон Туркменистана «О миграционной службе»; «О внесении изменений и дополнений в Избирательный кодекс Туркменистана»; «О внесении изменений и дополнений в Закон Туркменистана «О местных представительных органах государственной власти».

Законы Туркменистана будут опубликованы в печати.


По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Представитель Таджикистана принял участие в работе форума по продвижению науки в Китае
      25 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    Подписан Меморандум между консерваториями Таджикистана и Китая
      26 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    Ценный подарок от Лидера нации – книги «Шахнаме» доставили в Файзабадский район
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Shavkat Mirziyoyev Oʻzbekiston Respublikasi mustaqilligining oʻttiz toʻrt yilligi munosabati bilan davlat xizmatchilari hamda ishlab chiqarish va ijtimoiy-iqtisodiy sohalar xodimla
      25 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
    Таджикские специалисты приняли участие в Международном форуме по малоинвазивной урологии
      26 августа 2025 в 22:50   Таджикистан
    Shavkat Mirziyoyev O‘zbekiston Milliy muzeyiga asos soldi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В Душанбе состоится Экономический совет Содружества Независимых Государств
      25 августа 2025 в 21:50   Таджикистан
    В Таджикистане начались дополнительные дни иммунизации против кори и краснухи
      25 августа 2025 в 22:50   Таджикистан
    Toshkent metropoliteni tunnellarida barqaror aloqa
      25 августа 2025 в 22:10   Узбекистан
    O‘zbekistonda futbol sohasi raqamlashtiriladi
      25 августа 2025 в 22:30   Узбекистан