• 14 сентября 2022 в 22:25
  • 0
  • 0

Очередное заседание совместного Комитета по сотрудничеству между Туркменистаном и ОАЭ пройдет в Абу-Даби

Очередное заседание совместного Комитета по сотрудничеству между Туркменистаном и ОАЭ планируется провести в этом году в Абу-Даби.

Данный вопрос обсуждался в начале сентября в ходе переговоров между министром иностранных дел Туркменистана Рашидом Мередовым и его коллегой Халифом Шахин Аль Мараром.

Вопрос проведения заседания Комитета также рассматривался в ходе визита заместителя министра иностранных дел Бердынияза Мятиева в ОАЭ.

Напомним, что в апреле Президент Сердар Бердымухамедов утвердил новый состав с туркменской стороны Совместного комитета по сотрудничеству между Туркменистаном и Объединёнными Арабскими Эмиратами.

Читайте по теме:

Утверждён новый состав Совместного комитета по сотрудничеству между Туркменистаном и ОАЭ Глава МИД Туркменистана провел ряд двусторонних встреч в Эр-Рияде Прошло третье заседание Совместного комитета по сотрудничеству между Туркменистаном и ОАЭ

По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Книжная ярмарка проходит в Яванском районе
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Кинологи МВД Кыргызстана заняли призовые места на международных соревнованиях
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров: Мы придаём первостепенное значение развитию социальной сферы
      16 апреля 2025 в 16:55   Кыргызстан
    Rossiya o‘z bayrog‘i va madhiyasi bilan Olimpiadada qatnashadi – Sport vaziri
      15 апреля 2025 в 17:50   Узбекистан
    Жээнбек Кулубаев принял Постоянного представителя JICA Хироюки Кавамото в связи с завершением его дипломатической миссии
      16 апреля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Prezident har yili Bobur shahrida rassomlar festivalini o‘tkazishni taklif qildi. G‘oliblarga avtomobil beriladi
      16 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Rossiya tashqi ishlar vaziri 22-aprelda O‘zbekistonga keladi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Первый Вице-президент Исламской Республики Иран ознакомился с историей и цивилизацией таджиков
      16 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    В Бишкеке прошел конкурс исследовательских проектов школьников
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Tashqi ishlar vaziriga xorijdagi o‘zbekistonliklarning himoyasi borasida parlament so‘rovi yuborildi
      15 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан