• 11 марта 2021 в 22:55
  • 0
  • 0

Создание Торгового дома Туркменистана в Казани находится на завершающей стадии

Аспекты завершающей стадии создания Торгового дома Туркменистана в Казани были обсуждены вчера в режиме онлайн представителями Государственного предприятия «Туркменинторг» и ООО «Торгово-технический дом Татнефть», сообщает «Туркменистан: Золотой век».

В переговорах также принял участие Генеральный консул Туркменистана в Казани Атадурды Байрамов.

В ходе встречи отмечен продуктивный характер многоаспектного взаимодействия Туркменистана и Республики Татарстан Российской Федерации, наличие потенциала для его наращивания по всему спектру направлений.

Деятельность Торгового дома Туркменистана в Казани будет нацелена на продвижение продукции отечественных предприятий на российском рынке, повышение экспортного потенциала национальной экономики, сообщает источник.

 

Читайте также:

В Казани будет открыт Торговый дом Туркменистана Туркменские товары будут поступать в Татарстан через Астраханскую область

По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев встретился с инвесторами в сфере энергетики
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    Укрепляется сотрудничество «Таджикфильма» с Национальным институтом аудиовизуала Франции
      20 января 2026 в 13:55   Таджикистан
    «ТАДЖИКИСТАН — РОДИНА ЛЮБИМАЯ МОЯ». Какие преимущества получат победители конкурса, помимо денежных призов?
      21 января 2026 в 13:55   Таджикистан
    Воспитанники СДЮШОР СИ представляют Бишкек в Высшей лиге Чемпионата КР по волейболу
      21 января 2026 в 19:10   Кыргызстан
    ОшГУ и БГМУ планируют разработать программу двойного диплома
      21 января 2026 в 11:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению юбилейного Иссык-Кульского международного форума
      21 января 2026 в 16:55   Кыргызстан
    На предприятии «Бишкекский городской транспорт» прошло совещание по вопросам соблюдения водителями общественного транспорта ПДД
      20 января 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Нурланбеку Тургунбек уулу присвоено звание «Почетный профессор» КНУ
      21 января 2026 в 09:40   Кыргызстан
    Sport sohasidagi ishlar sarhisobi va ustuvor vazifalar muhokama qilindi
      20 января 2026 в 23:05   Узбекистан
    Адылбек Касымалиев встретился с представителями Международной федерации хоккея
      вчера в 11:10   Кыргызстан