• 27 января 2022 в 22:55
  • 0
  • 0

С 14 по 18 февраля на CAVEX II состоятся Дни Туркменистана

Туркменистан принимает участие во второй онлайн-выставке «Центральная Азия – Виртуальная EXPO» (CAVEX II), сообщается на сайте Торгово-промышленной палаты страны.

От Туркменистана свою деятельность на выставке представляют 5 государственных структур и 15 участников Союза промышленников и предпринимателей страны. Национальный цифровой стенд, размещенный на общей экспозиционной платформе, доступен всем посетителям выставки.

Организатором CAVEX II является Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) при поддержке Министерства экономики, торговли и промышленности Японии.

В рамках выставки совместно с японскими компаниями проходят инвестиционные вебинары, презентации и различные мероприятия по продвижению сотрудничества. На выставочной цифровой платформе организуются национальные дни стран Центральной Азии.

С 14 по 18 февраля на CAVEX II будут проходить Дни Туркменистана, в рамках которых запланировано проведение онлайн-конференции «Возможности дальнейшего развития торговых и инвестиционных связей между Японией и Туркменистаном», презентации деятельности туркменских участников CAVEX II и виртуальный тур по трем предприятиям Туркменистана.

Деятельность самой выставки CAVEX II будет длиться до 4 марта.

Напомним, что первая онлайн-выставка CAVEX открылась в феврале 2021 года. В ней приняли участие 17 компаний из Туркменистана.

Читайте также:

В строящемся жилом комплексе Дашогуза предусмотрена развитая сеть инженерных коммуникаций ЕБРР в Ашхабаде приглашает на тренинг по управлению консультационными проектами

По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В честь 35-летия независимости Таджикистана состоится Республиканский конкурс сценаристов «Дети и подростки – будущее нации»
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Davlat rahbari Milliy kitobxonlik harakatiga start berdi
      23 мая 2026 в 23:05   Узбекистан
    Садыр Жапаров принял председателя Национального банка Швейцарии
      23 мая 2026 в 20:55   Кыргызстан
    В Бишкеке прошел открытый форум «Образование, меняющее эпоху»
      23 мая 2026 в 19:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров сделал заявление для СМИ по итогам переговоров с Председателем Совета Министров Того Фором Эсcозимной Гнассингбе
      23 мая 2026 в 18:25   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев встретился с Президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым
      23 мая 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Какую позицию займёт официальный Казахстан после варварского удара Украины по спящим детям в Старобельске?
      23 мая 2026 в 19:58   Казахстан
    В селе Панфиловское открыли отреставрированный памятник Ивану Панфилову
      23 мая 2026 в 20:10   Кыргызстан
    Таджикистан и Азербайджан создают совместный деловой совет
      23 мая 2026 в 21:50   Таджикистан
    Садыр Жапаров и Эмомали Рахмон обсудили актуальные вопросы кыргызско-таджикского взаимодействия
      вчера в 13:40   Кыргызстан