• 07 октября 2022 в 22:55
  • 0
  • 0

Предприниматели Туркменистана приглашаются к участию в семинаре по инвестициям в новый бизнес

Предприниматели Туркменистана и профессиональные менеджеры, заинтересованные в развитии новых направлений бизнеса, приглашаются принять участие в семинаре «Как инвестировать в новые бизнесы».

Семинар организуется в конце октября Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) в партнерстве с Европейским Союзом.

Участники мероприятия познакомятся с понятием венчурного инвестирования (инвестирования в стартапы), а также получат ориентиры в данной теме и способах оценки стартапов.

Для того, чтобы принять участие в семинаре, необходимо заполнить заявку, ответив на следующие вопросы:

Имя и фамилия Должность; Название компании; Контактная информация (номер телефона и электронная почта); Информация о том, почему вас привлекает возможность инвестирования в новые бизнесы.

Заявки принимаются до конца рабочего дня 11 октября по электронному адресу: ovezovat@ebrd.com

Семинар планируется провести в ресторане «Альпет» между 17-27 октября. Даты будут уточнены позднее. Время проведения с 10:00 до 12:00.


По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Айбек Джунушалиев проинспектировал территорию ТРК «Ош базары»
      10 апреля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    КУБОК АЗИИ-2025. Сегодня юношеская сборная Таджикистана (U-17) сыграет с Ираном в третьем туре
      вчера в 23:00   Таджикистан
    Shavkat Mirziyoyev Jahon banki guruhining operatsiyalar bo‘yicha boshqaruvchi direktori Anna Berde bilan uchrashdi
      10 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    O‘zbekiston va Xitoy: parlamentlararo hamkorlik istiqbollari muhokama qilindi
      09 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Shahram G‘iyosov: Jangimni marhum qizimga bag‘ishlayman
      сегодня в 17:50   Узбекистан
    В ОшГУ открылся корейский центр
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошла рабочая встреча руководителей органов управления связи оборонных ведомств государств-членов ОДКБ
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Жогорку Кенеш избрал Алмаза Турдумалиева на должность аудитора Счетной палаты
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    В КРСУ состоялся праздничный концерт ко Дню космонавтики
      вчера в 16:10   Кыргызстан
    В Абу-Даби обсуждено привлечение капитала ADFD для продолжения строительства гидроэлектростанции «Рогун»
      09 апреля 2025 в 21:50   Таджикистан