• 02 июля 2022 в 13:50
  • 0
  • 0

Тунисская певица Амани Свисси поблагодарила Туркменистан за тёплый прием

Тунисская певица Амани Свисси поблагодарила Туркменистан за теплый прием. 28 июня она выступила с концертом на сцене около здания «Türkmeniň ak öýi» в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята.

«Мое счастье неописуемо. Это была чудесная церемония, в которой я приняла участие с группой ведущих мировых артистов.

Спасибо моей дорогой республике за вашу любовь и поддержку.

Вся моя любовь и признательность — городу Ашхабад, правительству и народу государства Туркменистан за всю ту любовь и поддержку, которую я получила там», — написала артистка в соцсетях.

Напомним, Амани Свисси исполнила во время концерта свои хиты на арабском языке. Оригинальным номером стала современная эстрадная интерпретация туркменской песни «Eý daragym batlan».

На одной сцене вместе с Амани Свисси выступили туркменские мастера искусств, а также популярные зарубежные исполнители, такие как Dr. Alban, Akon, Artik & Asti, Демет Акалын, Эмин Агаларов, Фардавс Хошимов, Мари Краймбрери, Балкис Фатхи и группа Jukebox Trio.

Предлагаем вашему вниманию видео и фоторепортаж с места событий.

Читайте по теме:

В Туркменистане состоялся праздничный концерт с участием зарубежных исполнителей Akon дал второй аншлаговый концерт в Туркменистане

По материалам: turkmenportal.com

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Книжная ярмарка проходит в Яванском районе
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Кинологи МВД Кыргызстана заняли призовые места на международных соревнованиях
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров: Мы придаём первостепенное значение развитию социальной сферы
      16 апреля 2025 в 16:55   Кыргызстан
    Rossiya o‘z bayrog‘i va madhiyasi bilan Olimpiadada qatnashadi – Sport vaziri
      15 апреля 2025 в 17:50   Узбекистан
    Жээнбек Кулубаев принял Постоянного представителя JICA Хироюки Кавамото в связи с завершением его дипломатической миссии
      16 апреля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Prezident har yili Bobur shahrida rassomlar festivalini o‘tkazishni taklif qildi. G‘oliblarga avtomobil beriladi
      16 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Rossiya tashqi ishlar vaziri 22-aprelda O‘zbekistonga keladi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Первый Вице-президент Исламской Республики Иран ознакомился с историей и цивилизацией таджиков
      16 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    В Бишкеке прошел конкурс исследовательских проектов школьников
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Tashqi ishlar vaziriga xorijdagi o‘zbekistonliklarning himoyasi borasida parlament so‘rovi yuborildi
      15 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан