• 19 октября 2021 в 23:00
  • 0
  • 0

Товарищеский матч между олимпийскими сборными Таджикистана и Индонезии пройдет в закрытом режиме

Товарищеский матч между олимпийскими сборными Таджикистана и Индонезии до 23-х лет по футболу, который состоится сегодня, 19 октября, на Центральном республиканском стадионе в Душанбе, будет носить закрытый характер. Об этом передает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

«По просьбе тренерского штаба олимпийской сборной Индонезии, предстоящая встреча пройдет в закрытом режиме, без болельщиков. Трансляция игры также не предусмотрена», — отметили в пресс-службе ФФТ.

Отметим, что в отборочном турнире Кубка Азии-2022 олимпийская сборная Таджикистана (U-23) сыграет в группе «В». Соперниками нашей команды будут сборные Ливана (25 октября), Непала (28 октября) и Ирана (31 октября).

В рамках отборочного турнира в группе «G» олимпийская сборная Индонезии проведет в Душанбе две встречи со сверстниками из Австралии. Эти игры состоятся 26 и 29 октября.

ТАДЖИКИСТАН (U-23) – Индонезия (U-23)

Начало – в 18:00 часов.

, Центральный республиканский стадион.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Кыргызстан усиливает участие женщин в вопросах мира и устойчивого развития
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Dam olish kunlari harorat asta-sekin pasaya boshlaydi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    В Национальной библиотеке для людей с ограниченными возможностями создан «Уголок книг в аудиоформате»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Diyora Keldiyorova IJF Atletlar komissiyasi a’zoligiga saylandi
      сегодня в 17:50   Узбекистан
    O‘zbekiston va Ozarbayjon Prezidentlari tikuvchilik fabrikasini borib ko‘rdilar
      03 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    ОшГУ расширяет сотрудничество с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева
      03 июля 2025 в 19:10   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Pokiston yetakchilari oliy darajadagi kelishuvlarning amalga oshirilishini muhokama qildilar
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В пришкольных лагерях Бишкека прошли спортивные соревнования
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода встретился с Региональным директором Всемирного банка по Центральной Азии Винни Вэй Ванг
      03 июля 2025 в 21:50   Таджикистан
    Qoraqalpog‘istonda qiymati 73,4 mlrd so‘mlik turizm zonasi quriladi
      03 июля 2025 в 22:30   Узбекистан