• 06 июня 2020 в 23:00
  • 0
  • 0

Сборная Таджикистана по футболу должна сыграть с Монголией, Японией и Мьянмой в октябре и ноябре

Азиатская футбольная Конфедерация (АФК) после консультации с ФИФА 5 июня, объявила о предполагаемых датах оставшихся матчей второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022, которые первоначально должны были состояться в марте и июне. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

Национальная сборная Таджикистана по футболу, которая выступает в группе «F», 8 октября должна провести домашний матч против сборной Монголии. Еще две встречи в рамках отборочного турнира ЧМ-2022 подопечные Усмона Тошева сыграют в ноябре – против Японии (12 ноября, в гостях) и Мьянмы (17 ноября, дома).

АФК будет продолжать внимательно следить за ситуацией, чтобы обеспечить безопасность и благополучие всех команд, официальных лиц, болельщиков и заинтересованных лиц, а также правительственные ограничения на поездки и медицинские ограничения, и уведомит все стороны, если возникнут необходимость пересмотреть расписание матчей в связи с пандемией COVID-19.

– Монголия

Япония – Мьянма

Монголия – Япония

Мьянма – Кыргызстан

Япония –

Кыргызстан – Монголия

– Мьянма

Япония – Кыргызстан


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Книжная ярмарка проходит в Яванском районе
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Кинологи МВД Кыргызстана заняли призовые места на международных соревнованиях
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров: Мы придаём первостепенное значение развитию социальной сферы
      16 апреля 2025 в 16:55   Кыргызстан
    Rossiya o‘z bayrog‘i va madhiyasi bilan Olimpiadada qatnashadi – Sport vaziri
      15 апреля 2025 в 17:50   Узбекистан
    Жээнбек Кулубаев принял Постоянного представителя JICA Хироюки Кавамото в связи с завершением его дипломатической миссии
      16 апреля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Prezident har yili Bobur shahrida rassomlar festivalini o‘tkazishni taklif qildi. G‘oliblarga avtomobil beriladi
      16 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Rossiya tashqi ishlar vaziri 22-aprelda O‘zbekistonga keladi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Первый Вице-президент Исламской Республики Иран ознакомился с историей и цивилизацией таджиков
      16 апреля 2025 в 13:55   Таджикистан
    В Бишкеке прошел конкурс исследовательских проектов школьников
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Tashqi ishlar vaziriga xorijdagi o‘zbekistonliklarning himoyasi borasida parlament so‘rovi yuborildi
      15 апреля 2025 в 23:05   Узбекистан