• 07 февраля 2024 в 23:00
  • 0
  • 0

Главному тренеру сборной Таджикистана Петру Сегрту присвоено звание «Тренер высшей категории Республики Таджикистан по футболу»

Главному тренеру сборной Таджикистана Петру Сегрту присвоено звание «Тренер высшей категории Республики Таджикистан по футболу», также вручены диплом и памятные подарки. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Комитете по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан.

Звание было присвоено в ходе встречи председателя Комитета по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан Зулфикора Гулахмадзода с руководством Федерации футбола Таджикистана и главным тренером национальной сборной команды Таджикистана по футболу Петром Сегртом.

В ходе беседы председатель Комитета выразил благодарность за расширенную деятельность Федерации футбола Таджикистана и главного тренера национальной сборной команды страны Петра Сегрта. Также было отмечено, что при постоянном руководстве Президента Республики Таджикистан, Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона и постоянной поддержке Президента Федерации футбола Таджикистана уважаемого Рустами Эмомали таджикский футбол развивается невиданным образом, в этот вид спорта было привлечено большое количество жителей страны.

Затем обе стороны выразили удовлетворение успехом национальной сборной команды Таджикистана по футболу. В то же время главный тренер сборной Таджикистана по футболу Петр Сегрт выразил благодарность за приверженность и солидарность таджикского народа в период Чемпионата Азии-2023.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Адылбек Касымалиев проверил ход строительства тоннеля на участке железной дороги «Китай – Кыргызстан – Узбекистан»
      сегодня в 13:40   Кыргызстан
    «МАВЛОНО И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ». Книга Президента Республики Таджикистан заняла первое место в международном конкурсе
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Динара Кемелова приняла участие в VII Международном кинофоруме женщин-режиссеров в Оше
      05 декабря 2025 в 15:10   Кыргызстан
    Prezident Guliston shahridagi fojiada jabrlanganlardan xabar oldi
      04 декабря 2025 в 23:05   Узбекистан
    В Вашингтоне состоялась жеребьёвка финальной стадии Чемпионата мира по футболу 2026 года
      вчера в 23:00   Таджикистан
    Oʻzbekiston Prezidenti Xitoy bilan texnologik sheriklikni kengaytirish rejalarini koʻrib chiqdi
      05 декабря 2025 в 23:05   Узбекистан
    Нурсултан Назарбаев поздравил Президента Садыра Жапарова с днем рождения
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Между НИАТ «Ховар» и Информационным агентством «S.P.A» Саудовской Аравии подписан Меморандум о сотрудничестве в области обмена информацией
      05 декабря 2025 в 13:55   Таджикистан
    Алифбек Беромов успешно прошел международную программу ФИФА в Джакарте
      04 декабря 2025 в 23:00   Таджикистан
    В Душанбе обсудили реконструкцию медицинских учреждений и оснащение их современным оборудованием и техникой
      04 декабря 2025 в 22:50   Таджикистан