• 29 марта 2021 в 23:00
  • 0
  • 0

Федерация футбола Таджикистана и Ассоциация футбола Узбекистана обсудили двустороннее сотрудничество

В Ташкенте состоялась рабочая встреча первого вице-президента Ассоциации футбола Узбекистана Равшана Ирматова с вице-президентом Федерации футбола Таджикистана Дилшодом Джуразода. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на ФФТ.

На встрече стороны широко обсуждали вопросы развития и популяризации футбола в Узбекистане и Таджикистане и договорились о постоянном сотрудничестве между двумя национальными федерациями.

Вице-президенты АФУ и ФФТ также обсудили планы о проведении товарищеских матчей между различными сборными командами Узбекистана и Таджикистана. Было отмечено, что организация международных матчей будет способствовать развитию не только футбола, но и братских отношений между двумя странами.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошло заседание Комиссии по развитию исторической науки
      12 декабря 2025 в 11:10   Кыргызстан
    В ЦИК КР прошла встреча с главой Миссии наблюдения БДИПЧ ОБСЕ Тамашем Месеричем
      11 декабря 2025 в 13:40   Кыргызстан
    Международный фестиваль «Вышивка Пенджикента» объединил мастеров из разных стран
      вчера в 13:55   Таджикистан
    ОшГУ развивает сотрудничество с колледжами Узбекистана
      11 декабря 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Oʻzbekiston Prezidenti barqaror rivojlanishni taʼminlash uchun tinchlik va ishonchni mustahkamlash muhimligini taʼkidladi
      12 декабря 2025 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке стартовал традиционный дружеский футбольный турнир «Мурас» с участием Президента
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев встретился с Исполнительным секретарём ЭСКАТО
      12 декабря 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Oʻzbekiston va Paragvay Prezidentlari Qoʻshma bayonot imzoladilar
      11 декабря 2025 в 23:05   Узбекистан
    В Национальной академии наук Таджикистана открыта лаборатория по экологической среде и использованию больших данных
      11 декабря 2025 в 21:50   Таджикистан
    Подведены итоги «Среднесрочной программы развития Республики Таджикистан на 2021-2025 годы»
      11 декабря 2025 в 22:50   Таджикистан