• 18 декабря 2021 в 23:00
  • 0
  • 0

Душанбинскому ЦСКА вручили бронзовые медали чемпионата Таджикистана-2021 по футболу

В столичном комплексе «Кохи Афсарон» 17 декабря состоялась торжественная церемония вручения бронзовых медалей футболистам, тренерско-административному и руководящему составу душанбинского ЦСКА. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

В мероприятии приняли участие Министр обороны Таджикистана генерал-полковник Шерали Мирзо, вице-президент Федерации футбола Таджикистана Алишер Урунов, генеральный директор Футбольной лиги страны Сайвали Шокурбонов, офицерский состав министерства обороны республики, а также другие гости.

Шерали Мирзо в своём выступлении поблагодарил игроков, тренерско-административный и руководящий состав ЦСКА за плодотворную работу в сезоне-2021 и завоеванием впервые в истории клуба путевки для участия в Кубке АФК – втором по значимости клубном турнире Азии.

Выступая на церемонии награждения армейской команды, Алишер Урунов поблагодарил Министра обороны Таджикистана за всестороннюю поддержку ЦСКА, а также поздравил игроков и тренерский штаб душанбинского клуба с выигрышем бронзовых медалей чемпионата Таджикистана-2021 и пожелал команде успехов в их дебюте в Кубке Азиатской футбольной Конфедерации.

Бронзовые медали чемпионата Таджикистана-2021 ЦСКА вручили вице-президент Федерации футбола Таджикистана Алишер Урунов и генеральный директор Футбольной лиги страны Сайвали Шокурбонов. Министерство обороны Таджикистана, в свою очередь, наградило тренерско-административный и руководящий состав ЦСКА медалями «25-й годовщины образования Вооруженных сил Республики Таджикистан».


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Первый тур Республиканского конкурса «Шохномахони» продлится до 19 марта
      16 марта 2026 в 13:55   Таджикистан
    В Бишкеке проходит конгресс тренеров – 2026
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Ганы
      17 марта 2026 в 09:40   Кыргызстан
    Адылбек Касымалиев принял участие в церемонии передачи более 100 автомобилей учреждениям культуры
      17 марта 2026 в 16:10   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев провел вечерний прием по случаю разговения для дипломатического корпуса
      вчера в 09:40   Кыргызстан
    Студенты МУЦА познакомились с деятельностью Конституционного суда
      16 марта 2026 в 11:10   Кыргызстан
    На международной выставке «Минская книга» организован уголок Таджикистана
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Данияр Амангельдиев принял посла Пакистана
      сегодня в 09:40   Кыргызстан
    В Дангаринском районе прошел национальный спортивный фестиваль
      17 марта 2026 в 23:00   Таджикистан
    Марлен Маматалиев принял главу представительства Группы Всемирного банка в Кыргызстане
      17 марта 2026 в 08:55   Кыргызстан