• 10 сентября 2020 в 23:00
  • 0
  • 0

«Cоро компания» и «Равшан» разыграют Кубок Таджикистана-2020 по футзалу

В финальном матче розыгрыша Кубка Таджикистана по футзалу в субботу, 12 сентября, в Худжанде сойдутся столичная «Соро компания» и кулябский «Равшан». Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана (ФФТ).

По сообщению ФФТ, 9 сентября были сыграны полуфинальные матчи Кубка страны по футзалу. В Душанбе в спорткомплексе Налогового комитета РТ сошлись «Муходжир» и «Соро компания». Упорный поединок завершился победой «Соро компании» – 3:0. В составе победителей отличились Некруз Алимахмадов, Рустам Хамидов и Мухаммад Раджабов.

Не менее упорной получилась другая встреча 1/2 финала между «Истаравшаном» и «Равшаном», которая прошла в спорткомплексе «Далерон» в Истаравшане. Хозяева вели в счете 3:0, однако не смогли удержать свое преимущество и в итоге уступили с результатом 7:8. У «Равшана» хет-трик на свой счет записал Умеди Хисайн, который был признан лучшим игроком матча.

Таким образом, в финале Кубка Таджикистана-2020 по футзалу встретятся душанбинская «Соро компания» и кулябский «Равшан». Эта встреча состоится 12 октября в спорткомплексе «Касри Варзиш» в Худжанде и начнется в 16:00 часов.

Некруз Алимахмадов, 23 (0:1). Рустам Хамидов, 26 (0:2). Мухаммад Раджабов, 32 (0:3).

Вахтанг Кекелия («Соро компания»).

Фаридун Расулов, 1 (1:0). Шахбоз Бободжонов, 3 (2:0). Шахбоз Бободжонов, 7 (3:0). Умеди Хисайн, 9 (3:1). Умеди Хисайн, 9 (3:2). Кадам Абилов, 12 (3:3). Фаридун Расулов, 15 (4:3). Иброхим Мирзоев, 20 (4:4). Джамшед Муродов, 21 (4:5). Фаридун Расулов, 22 (5:5). Идимад Авзалов, 23 (5:6). Парвиз Раупов, 28 – в свои ворота (5:7). Хусейн Расулов, 29 (6:7). Бехруз Сангинов, 37 (7:7). Умеди Хисайн, 38 (7:8).

: Умеди Хисайн («Равшан»).

«Соро компания» – «Равшан»

Худжанд, спорткомплекс «Касри Варзиш».


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Shavkat Mirziyoyev va Ilhom Aliyev "Zagulba" qarorgohida tor doirada uchrashuv o'tkazdi
      02 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Кыргызстан усиливает участие женщин в вопросах мира и устойчивого развития
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Dam olish kunlari harorat asta-sekin pasaya boshlaydi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    ОшГУ расширяет сотрудничество с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева
      03 июля 2025 в 19:10   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Ozarbayjon Prezidentlari tikuvchilik fabrikasini borib ko‘rdilar
      03 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    O‘zbekiston va Pokiston yetakchilari oliy darajadagi kelishuvlarning amalga oshirilishini muhokama qildilar
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В пришкольных лагерях Бишкека прошли спортивные соревнования
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    Слёт юных геологов объединил талантливую молодёжь со всего Таджикистана
      02 июля 2025 в 22:50   Таджикистан
    В Душанбе состоялась конференция по реализации Соглашения между министерствами финансов Таджикистана и Российской Федерации
      02 июля 2025 в 21:50   Таджикистан
    “Fitch Ratings” agentligi tomonidan O‘zmilliybank reytingi “BB” darajaga ko‘tarildi
      02 июля 2025 в 22:10   Узбекистан