• 13 апреля 2023 в 23:00
  • 0
  • 0

Азиатская футбольная Конфедерация поблагодарила Федерацию футбола Таджикистана за организацию турнира в Гиссаре

Азиатская футбольная Конфедерация поблагодарила Федерацию футбола Таджикистана и местный оргкомитет за успешную организацию первого квалификационного раунда женского футбольного турнира Олимпийских игр-2024 в группе «Е», который прошел с 5 по 11 апреля в Гиссаре. Об этом сообщили НИАТ «Ховар» в Федерации футбола Таджикистана.

В официальном письме генерального секретаря Азиатской футбольной Конфедерации Датука Сери Виндзора Джона, которое было адресовано генеральному секретарю Федерации футбола Таджикистана Фуркатджону Ахмеджанову, в частности, говорится:

«Поздравляем Федерацию футбола Таджикистана и местный организационный комитет с успешной организацией проведения первого квалификационного раунда женского футбольного турнира Олимпийских игр-2024 в группе «Е» в Гиссаре.

Ваш успех в качестве принимающей стороны, без сомнения, свидетельствует о напряженной работе и неустанных усилиях Федерации футбола Таджикистана и оргкомитета по обеспечению высокого уровня организации соревнований.

Мы также выражаем признательность оргкомитету за прекрасное гостеприимство, оказанное делегации Азиатской футбольной Конфедерации и участвующим командам.

Благодарим вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Напомним, первый квалификационный раунд женского футбольного турнира Олимпийских игр-2024 в группе «Е» завершился 11 апреля в Гиссаре. По его итогам в следующую стадию турнира вышла женская сборная Филиппин.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    МЧС в Токмоке высадило 354 саженца деревьев
      27 октября 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Geologiya sohasining salohiyati ilg‘or kompetensiyalar asosida oshiriladi
      27 октября 2025 в 23:05   Узбекистан
    Адылбек Касымалиев провёл встречу с Вице-президентом ЕБРР Маттео Патроне
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    Rustam Qosimjonov O‘zbekiston shaxmat terma jamoasiga bosh murabbiy bo‘ldi
      28 октября 2025 в 17:50   Узбекистан
    Эдиль Байсалов принял Посла Германии
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Serbiya Prezidentlari Qo‘shma deklaratsiyani imzoladilar
      28 октября 2025 в 23:05   Узбекистан
    Садыр Жапаров открыл учебно-тренировочный центр ГКНБ в Джалал-Абадской области
      27 октября 2025 в 19:10   Кыргызстан
    Обсуждён вопрос проведения Дней культуры Китая в Таджикистане
      28 октября 2025 в 13:55   Таджикистан
    Министерство обороны Кыргызстана отметило День памяти событий в Баткене 1999–2000 годов
      27 октября 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Эдиль Байсалов встретился с Послом Японии
      27 октября 2025 в 17:40   Кыргызстан