• 13 апреля 2023 в 23:00
  • 0
  • 0

Азиатская футбольная Конфедерация поблагодарила Федерацию футбола Таджикистана за организацию турнира в Гиссаре

Азиатская футбольная Конфедерация поблагодарила Федерацию футбола Таджикистана и местный оргкомитет за успешную организацию первого квалификационного раунда женского футбольного турнира Олимпийских игр-2024 в группе «Е», который прошел с 5 по 11 апреля в Гиссаре. Об этом сообщили НИАТ «Ховар» в Федерации футбола Таджикистана.

В официальном письме генерального секретаря Азиатской футбольной Конфедерации Датука Сери Виндзора Джона, которое было адресовано генеральному секретарю Федерации футбола Таджикистана Фуркатджону Ахмеджанову, в частности, говорится:

«Поздравляем Федерацию футбола Таджикистана и местный организационный комитет с успешной организацией проведения первого квалификационного раунда женского футбольного турнира Олимпийских игр-2024 в группе «Е» в Гиссаре.

Ваш успех в качестве принимающей стороны, без сомнения, свидетельствует о напряженной работе и неустанных усилиях Федерации футбола Таджикистана и оргкомитета по обеспечению высокого уровня организации соревнований.

Мы также выражаем признательность оргкомитету за прекрасное гостеприимство, оказанное делегации Азиатской футбольной Конфедерации и участвующим командам.

Благодарим вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Напомним, первый квалификационный раунд женского футбольного турнира Олимпийских игр-2024 в группе «Е» завершился 11 апреля в Гиссаре. По его итогам в следующую стадию турнира вышла женская сборная Филиппин.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошел антикоррупционный форум
      02 июля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Shavkat Mirziyoyev va Ilhom Aliyev "Zagulba" qarorgohida tor doirada uchrashuv o'tkazdi
      02 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Кыргызстан усиливает участие женщин в вопросах мира и устойчивого развития
      сегодня в 11:10   Кыргызстан
    ОшГУ расширяет сотрудничество с Евразийским национальным университетом имени Л.Н. Гумилева
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Dam olish kunlari harorat asta-sekin pasaya boshlaydi
      сегодня в 17:50   Узбекистан
    O‘zbekiston va Ozarbayjon Prezidentlari tikuvchilik fabrikasini borib ko‘rdilar
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Кыргызстан и Китай укрепляют сотрудничество в сфере общественной безопасности
      02 июля 2025 в 09:40   Кыргызстан
    Raqamli texnologiyalar sohasidagi rejalar taqdimot qilindi
      01 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    В районе Рудаки выявили 933 случая нарушения правил пользования электроэнергией
      01 июля 2025 в 21:50   Таджикистан
    Посол Таджикистана встретился с исполнительным директором Саудовского фонда развития
      01 июля 2025 в 22:20   Таджикистан