• 10 июля 2023 в 23:00
  • 0
  • 0

Авиакомпания «Turkish Airlines» стала официальным партнером Федерации футбола Таджикистана

Федерация футбола Таджикистана и авиакомпания «Turkish Airlines» подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающее официальное партнерство, сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Федерацию футбола Таджикистана.

Церемония подписания состоялась сегодня, 10 июля, в Душанбе. Подписи под документом поставили генеральный секретарь Федерации футбола Таджикистана и генеральный директор представительства Турецких авиалиний в Таджикистане.

«В рамках соглашения Федерация футбола Таджикистана приобретает надёжного партнера. Авиакомпания «Turkish Airlines» – одна из крупнейших и самых комфортабельных авиакомпаний в мире. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным и эффективным», — отметил генеральный секретарь Федерации футбола Таджикистана.

В рамках партнерской программы Федерация футбола Таджикистана и авиакомпания «Turkish Airlines» планируют проведение совместных маркетинговых, рекламных и PR-мероприятий, сотрудничество в социальной сфере.

«Мы рады стать партнером Федерации футбола Таджикистана. Решение о заключении договора о партнерстве с ФФТ стало логичным продолжением политики нашей авиакомпании, пропагандирующей здоровый образ жизни и поддерживающей не только футбол, но и спорт в целом», — подчеркнул генеральный директор представительства «Turkish Airlines» в Таджикистане.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.