• 22 января 2023 в 22:50
  • 0
  • 0

Жителям города Рогун прокомментирована сущность Послания Президента Таджикистана

В сельских и поселковых джамоатах города Рогун рабочей группой, состоящей из депутатов и активистов, проводятся плодотворные беседы и встречи с жителями сельских джамоатов и махаллей на территории города с целью комментирования содержания и сущности очередного Послания Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона. Об этом региональному корреспонденту НИАТ «Ховар» Субхониддини МАХМУДУ сообщили в Исполнительном органе государственной власти города Рогун.

Руководитель аппарата председателя города Рогун Зафар Хисориев на встрече с жителями села Джавони сельского джамоата Кади Об отметил: «Послание этого года является логическим продолжением посланий предыдущих лет и определяет путь нашего развития и прогресса на ближайшее будущее. Благодаря самоотверженному труду народа страны успешно продолжался процесс созидания и благоустройства, были целенаправленно реализованы предусмотренные планы и программы по обеспечению устойчивого развития национальной экономики и повышению уровня и качества жизни жителей страны».

На этих мероприятиях ответственные лица также говорили о развитии сфер образования и здравоохранения, повышении уровня и качества жизни населения, дальнейшем устойчивом социально-экономическом развитии страны, улучшении государственных услуг в электронной форме, поддержке предпринимательской и инвестиционной деятельности, развитии отраслей промышленности и туризма, социальной защите населения, предотвращении присоединения молодежи к экстремистским группам и правильном использовании мобильных телефонов.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Более 9900 семей в Нурободе получили подарки Лидера нации
      22 августа 2025 в 13:55   Таджикистан
    Представителю Таджикистана вручена международная премия «BRICS AND SCO»
      вчера в 13:55   Таджикистан
    O‘zbekiston va Turkmaniston yetakchilari ikki tomonlama munosabatlarning dolzarb masalalarini muhokama qildilar
      22 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
    Prezident Shavkat Mirziyoyev O‘zbekiston mustaqilligining 34 yilligi munosabati bilan fan, taʼlim, sog‘liqni saqlash, sport, adabiyot, madaniyat va sanʼat hamda OAV xodimlaridan bi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    В Душанбе выступят артисты из Ирана
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Prezident yana bir guruh tadbirkorlarni mukofotladi
      21 августа 2025 в 23:05   Узбекистан
    Касым-Жомарт Токаев посетил историко-мемориальный комплекс «Ата-Бейит»
      22 августа 2025 в 12:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров провел переговоры с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым
      22 августа 2025 в 13:40   Кыргызстан
    В Агентстве гражданской авиации полностью налажен электронный документооборот
      21 августа 2025 в 21:50   Таджикистан
    В Министерстве обороны Таджикистана обсуждён дизайн формы военнослужащих единого национального образца
      21 августа 2025 в 22:00   Таджикистан