• 12 августа 2025 в 22:50
  • 0
  • 0

В Согде состоялось выездное заседание Центрального исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана

11 августа в Государственном учреждении «Школа искусств имени Шодмона Алифова» города Бустона состоялось выездное заседание Центрального исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана с ответственными за идеологическое направление исполнительных комитетов партии в городах и районах области. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в пресс-службе председателя Согдийской области.

Председатель Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Согдийской области Джахонгир Салимзода отметил, что с учётом поручений и указаний Президента Республики Таджикистан, Председателя Народной Демократической партии Таджикистана уважаемого Эмомали Рахмона, изложенных на расширенном заседании Центрального исполнительного комитета партии 17 июля 2025 года, а также касающихся расширения идеологической работы в направлении развития национального самосознания и самоидентификации, воспитания патриотизма среди населения, повышения политической и правовой грамотности граждан страны, особенно подростков и молодёжи, Центральный исполнительный комитет партии принял решение провести выездные заседания с ответственными за идеологическую работу исполнительных комитетов партии в городах и районах республики, особенно в городах и районах Согдийской области.

Исполнительный комитет партии в Согдийской области ведёт широкую работу в сфере идеологии — повышение уровня политического сознания, укрепление национального единства, проведение встреч и бесед, поддержка политики государственности, защита национальных интересов и развитие патриотических чувств у жителей региона.

В завершение заседания ряд активистов, заведующих отделами пропаганды и информации, а также представителей молодёжных структур исполнительных комитетов партии в городах и районах области, внёсших достойный вклад в проведение пропагандистской работы, были награждены благодарностями и памятными подарками.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      сегодня в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Садыр Жапаров принял Председателя Милли Меджлиса Азербайджана
      сегодня в 13:40   Кыргызстан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      вчера в 21:40   Кыргызстан
    Oʻzbekiston Prezidenti BMT Bosh Assambleyasining 81-sessiyasi Raisini qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    O'zbekistonda paxta dalalaridan 3,4 million tonna hosil yig‘ib olindi
      вчера в 22:10   Узбекистан