• 20 июня 2020 в 22:50
  • 0
  • 0

Последователи Лидера нации помогут семьям, пострадавшим от стихийного бедствия в Хуросоне

40 волонтёров – членов  Общественной организации «Последователи Лидера нации» окажут помощь семьям, пострадавшим от стихийного бедствия в районе Хуросон.

Как сообщает Комитет по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан, волонтёры помогут строителям и будут выполнять различную необходимую работу.

Общественная организация «Последователи Лидера нации» в трудные времена поддерживает народ, нацию и государство, а ее волонтёры честно и добросовестно служат верными последователями Лидера нации Эмомали Рахмона.

Следует отметить, что члены этой организации в Хатлонской области неоднократно приходили на помощь пострадавшим в Хуросонском районе и поддерживали жителей в самые трудные дни.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Таджикистане стартовала республиканская акция «Гулгардони»
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Prezident Termizdagi etnoshaharchani koʻzdan kechirdi
      26 февраля 2026 в 23:05   Узбекистан
    Prezident bazalt mahsulotlari ishlab chiqarish loyihasini koʻzdan kechirdi
      27 февраля 2026 в 23:05   Узбекистан
    Арслан Койчиев принял участие в мероприятии «Диалог молодежи – 2026»
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Данияр Амангельдиев и Спецпосланник ЕС Дэвид О’Салливан провели переговоры
      27 февраля 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Состоялось заседание Республиканской конкурсной комиссии «Таджикистан — Родина любимая моя» в 2026 году
      27 февраля 2026 в 13:55   Таджикистан
    Эрлист Акунбеков представил доклад о развитии реального сектора в 2025 году в ходе республиканского совещания
      сегодня в 10:25   Кыргызстан
    Казахстан готов поступиться статусом и репутацией?
      вчера в 19:37   Казахстан
    Сборная Таджикистана по киберфутболу впервые примет участие на FIFAe Nations League
      вчера в 23:00   Таджикистан
    Ховалинг – туристическая зона. В 2025 году памятники истории и культуры района посетили 73 тысячи 90 туристов
      вчера в 13:55   Таджикистан