• 20 июля 2025 в 22:50
  • 26
  • 0

Народная Демократическая партия Таджикистана имеет первичную организацию в 7336 государственных организациях и учреждениях

Народная Демократическая партия Таджикистана имеет первичную организацию в 7336 государственных структурах, на промышленных предприятиях, в организациях и учреждениях, через которые она осуществляет созидательные программы. Об этом было сказано 17 июля на расширенном заседании Центрального Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана.

На заседании были утверждены партийные уставы в новой редакции.

Аппарату Центрального Исполнительного комитета и его структурам было поручено привести партийную деятельность в соответствие с положениями указанных актов.

В продолжение заседания Председателем партии уважаемым Эмомали Рахмоном была определена деятельность партийных структур за истекший период и задачи на будущее.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Бакыт Торобаев провел встречу с зарубежными инвесторами
      26 мая 2026 в 12:55   Кыргызстан
    В Москве прошло мероприятие, посвящённое Мирзо Турсунзаде
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Форум аналитических центров государств ШОС прошёл в Бишкеке
      26 мая 2026 в 22:50   Таджикистан
    В Нарынской области состоялся форум, посвященный возрождению села Мин-Куш
      25 мая 2026 в 17:40   Кыргызстан
    Ilmiy kadrlar tayyorlash va ilm-fan sohasini yanada rivojlantirish masalalari muhokama qilindi
      25 мая 2026 в 23:05   Узбекистан
    Адылбек Касымалиев дал старт пилотному проекту спутникового интернета
      25 мая 2026 в 15:10   Кыргызстан
    Студенты Кыргызстана представили свои взгляды на права и ответственность гражданина в конкурсе ко Дню Конституции
      26 мая 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Жээнбек Кулубаев встретился с Министром иностранных дел Китая
      вчера в 13:40   Кыргызстан
    ДУШАНБИНСКИЙ ВОДНЫЙ ПРОЦЕСС. Благодаря усилиям Таджикистана вопросы управления водными ресурсами выводятся на глобальный уровень
      25 мая 2026 в 21:50   Таджикистан
    Хоким Холикзода встретился с первым вице-президентом Европейского банка реконструкции и развития Марком Боуманом
      26 мая 2026 в 21:50   Таджикистан