• 07 мая 2023 в 22:50
  • 0
  • 0

«МОЛОДЫЕ ПОЛИТИКИ». В Душанбе прошло первое заседание клуба

По инициативе Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан и Общественной организации «Последователи Лидера нации» в Государственном педагогическом университете Таджикистана имени Садриддина Айни состоялось первое заседание клуба «Молодые политики».

Отмечено, что воспитывать молодежь в духе патриотизма и самосознания — обязанность общества, в том числе активной части населения.

Цель создания Общественной организации «Последователи Лидера нации» — повышение уровня политических знаний молодежи, обращение внимания на национальные ценности и государственные интересы, укрепление самосознания, содействие обеспечению национальной безопасности.

Активным участникам вручены благодарственные письма и памятные подарки от Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    «TAJIKISTAN, UNA CULTURA DA SCOPRIRE». Итальянское издание опубликовало статью об историко-культурном наследии таджиков
      вчера в 13:55   Таджикистан
    FIDE ilk bor o'tkazayotgan U7–U17 Jahon chempionatida 13 nafar o'zbekistonlik yoshlar ham qatnashmoqda
      21 октября 2026 в 17:50   Узбекистан
    Завтра откроется 14-я Международная выставка «Книга Душанбе»
      21 октября 2026 в 13:55   Таджикистан
    Садыр Жапаров обозначил стратегические приоритеты развития Кыргызстана на предстоящие 5 лет
      вчера в 10:25   Кыргызстан
    Время перемен: к чему приведут кадровые перестановки в правительстве России
      21 октября 2026 в 11:05   Россия
    Улан Маматканов провел заседание Государственной межведомственной комиссии по учебно-методическим комплексам для школ
      21 октября 2026 в 07:10   Кыргызстан
    Chim mahallasida yashash va ishlash sharoitlari yaxshilandi
      21 октября 2026 в 23:05   Узбекистан
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      20 октября 2026 в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      20 октября 2026 в 20:55   Кыргызстан
    Таджикистан намерен расширить возможности финансирования экологических инициатив
      21 октября 2026 в 21:50   Таджикистан