• 26 декабря 2023 в 22:50
  • 0
  • 0

IRS: Движение на автодороге «Душанбе — Чанак» возобновлено для всех видов транспортных средств

. Движение на автодороге «Душанбе — Чанак», которая была временно закрыта для  грузового транспорта и автомобилей с прицепами, возобновлено. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Филиале компании «Innovative Road Solutions LTD» (IRS) в Республике Таджикистан.

На этом участке дороги продолжается сильный снегопад.

Напомним, что сотрудники IRS всесторонне подготовились  к зимнему сезону, оборудование и механизмы находятся в исправном состоянии, достаточно запасов противоскользящих материалов и топлива. В представительствах филиала компании имеются запасы дизельного топлива и противоскользящих материалов для планомерной и продуктивной деятельности в зимний период.

Кроме того, компанией  были приобретены и установлены зимние резиновые шины и механизмы для содержания дорог, восстановлены топливные баки.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Сборник «Письмо будущему поколению» вышел в свет в рамках Года культуры чтения
      29 июня 2025 в 13:55   Таджикистан
    Таджикистан представлен в жюри Международного кинофестиваля ШОС
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Профилактика инфекций, связанных с медпомощью, находится на контроле Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Таджикистана
      29 июня 2025 в 22:50   Таджикистан
    Prezident «Mard o‘g‘lon» davlat mukofoti bilan taqdirlash to‘g‘risidagi qarorni imzoladi
      28 июня 2025 в 23:05   Узбекистан
    Адылбек Касымалиев принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню медицинского работника Кыргызстана
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Садыр Жапаров принял министра иностранных дел Таджикистана
      сегодня в 09:40   Кыргызстан
    На Иссык-Куле завершилась спартакиада «Ден соолук» 2025
      вчера в 19:10   Кыргызстан
    Бакыт Торобаев провёл совещание по вопросам строительства железной дороги «Китай-Кыргызстан-Узбекистан»
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    Состоялась республиканская научно-практическая конференция под названием «Язык, единство и национальная стабильность»
      28 июня 2025 в 22:50   Таджикистан
    МВД КР уделяет особое внимание укреплению дружбы между народами и сохранению межэтнического согласия в обществе
      сегодня в 08:10   Кыргызстан