• 07 июля 2020 в 22:50
  • 0
  • 0

Для граждан Таджикистана 9 и 10 июля запланированы спецрейсы из Дубая и Минска

С целью вывоза граждан Республики Таджикистан из Объединённых Арабских Эмиратов 9 июля состоится чартерный рейс по маршруту Душанбе-Дубай-Душанбе. Заинтересованным гражданам Республики Таджикистан необходимо подать заявку на регистрацию в дипломатическое представительство Республика Таджикистан в ОАЭ. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на авиакомпанию «Сомон Эйр».

Граждане Республики Таджикистан, имеющие необходимые документы, разрешающие въезд на территорию ОАЭ (рабочая виза, положительный ответ электронной программы Permit, Emirates ID карта), а также справку на отсутствие COVID-19, выданную не ранее чем за 72 часа до полета, могут воспользоваться возможностью вылететь данным рейсом из Душанбе в Дубай. Также, рейсом могут воспользоваться граждане иностранных государств при наличии документов, разрешающих им въезд/транзит на/через территорию ОАЭ. Время вылета из Душанбе – 18:00 часов, из Дубая – 21:45 по местному времени.

Кроме того, 10 июля состоится чартерный рейс по маршруту Душанбе-Минск-Душанбе с целью вывоза граждан Республики Таджикистан из Республики Беларусь и Украины. Граждане иностранных государств, имеющие необходимые документы для въезда/транзита на/через территорию Республики Беларусь, имеют возможность вылететь данным рейсом из Душанбе в Минск. Время вылета из Душанбе — 07:00 по местному времени.

Для того, чтобы вылететь из Минска в Душанбе, заинтересованным гражданам Республики Таджикистан необходимо подать заявку на регистрацию в дипломатические представительства Таджикистана в Республике Беларусь и Украине.

По вопросам приобретения билетов и за более подробной информацией просим обращаться в колл-центр авиакомпании. 44 640 40 49, 44 640 40 50, call-center@somonair.com


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В городах и районах Хатлонской области пройдёт Республиканский фестиваль «Дружба молодёжи»
      вчера в 22:50   Таджикистан
    На ТЭЦ Бишкека прошло заседание коллегии по итогам отопительного сезона
      16 апреля 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Айбек Джунушалиев встретился с послом США
      вчера в 17:40   Кыргызстан
    Ekologik ekspertiza tizimini raqamlashtirishda Koreya tajribasi o‘rganilmoqda
      16 апреля 2026 в 23:05   Узбекистан
    МЧС И «Врачи без границ» обучают спасателей оказанию первой психологической помощи
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    В Ош ГУ прошел круглый стол «Насилие в современном обществе Кыргызстана: вызовы и решения»
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    Адилет Орозбеков встретился с Генсекретарем ОДКБ
      16 апреля 2026 в 09:40   Кыргызстан
    В Таджикистане пройдёт Международный фестиваль «Танец нас объединяет»
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Сдана в эксплуатацию научно-исследовательская лаборатория техногенной трансформации геологической среды, радиационного контроля и ядерной безопасности
      15 апреля 2026 в 22:50   Таджикистан
    В Международном институте Леваканта состоялась научно-практическая конференция
      вчера в 21:50   Таджикистан