• 23 января 2020 в 22:50
  • 0
  • 0

27 января начнутся пресс-конференции министерств и ведомств республики по итогам 2019 года

27 января в Республике Таджикистан начнутся пресс-конференции министерств, ведомств, учреждений и организаций по итогам 2019 года.

В ходе пресс-конференций, проводимых в будничные дни министерствами и ведомствами, представители средств массовой информации имеют возможность получить ответы на свои вопросы.

Ответственные лица министерств, комитетов, организаций и учреждений, осуществляющие свою деятельность на территории города Душанбе, должны согласовывать с НИАТ «Ховар» время проведения пресс-конференций по телефонам: 221-34-24, 888-08-34-04.

В рабочие дни на сайте НИАТ «Ховар» — на таджикском и русском языках будут публиковаться объявления о времени и месте проведения пресс-конференций.

Согласно плану Исполнительного аппарата Президента Республики Таджикистан, пресс-конференции министерств и ведомств, организаций и предприятий начнутся 27 января и завершатся 14 февраля.

Напомним, что пресс-конференции проводятся в соответствии с Распоряжением Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011 года.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Бишкеке прошло мероприятие «Манастын урпактары — көчмөн оюндарында»
      вчера в 20:10   Кыргызстан
    Состоялось первое заседание Совета по демографической политике при Кабмине КР
      вчера в 20:55   Кыргызстан
    В Бохтаре состоится Международный инвестиционный форум «Хатлон Инвест – 2026»
      вчера в 21:50   Таджикистан
    Марлен Маматалиев принял около 100 граждан
      вчера в 21:40   Кыргызстан
    O'zbekistonda paxta dalalaridan 3,4 million tonna hosil yig‘ib olindi
      вчера в 22:10   Узбекистан
    Har besh daqiqada zo‘ravonlik oqibatida bir bola hayotdan ko‘z yummoqda — JSST
      вчера в 22:30   Узбекистан
    В Хороге обсудили доступ к экологическому правосудию
      вчера в 22:50   Таджикистан
    Oʻzbekiston Prezidenti BMT Bosh Assambleyasining 81-sessiyasi Raisini qabul qildi
      вчера в 23:05   Узбекистан
    Таджикистан и Государство Кувейт обсудили состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в правовой сфере
      вчера в 22:00   Таджикистан
    Председательство Таджикистана в ШОС укрепило экономику и авторитет этой влиятельной организации
      вчера в 22:20   Таджикистан