• 09 апреля 2025 в 22:00
  • 0
  • 0

Правоохранительные ведомства Таджикистана и России готовы бороться с транснациональной организованной преступностью

Встреча первого заместителя министра внутренних дел Республики Таджикистан Абдурахмона Аламшозода с рабочей группой Министерства внутренних дел Российской Федерации во главе с заместителем начальника Главного управления уголовного розыска этого министерства Андреем Щуровым состоялась 8 апреля в Душанбе.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы укрепления сотрудничества в борьбе с транснациональной организованной преступностью, обеспечения безопасности и обмена информацией.

В завершение встречи стороны выразили уверенность в развитии и расширении двустороннего сотрудничества в области правоохранительных органов.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Садыр Жапаров встретился со своей первой учительницей Кенешкан Шаменовой
      07 февраля 2026 в 11:10   Кыргызстан
    Древний Хутталь — край зарождения таджикского языка. В 2026 году в Таджикистане пройдет международный симпозиум
      08 февраля 2026 в 13:55   Таджикистан
    В Таджикистане провели почти 1000 ярмарок вакансий
      08 февраля 2026 в 22:50   Таджикистан
    Гулмуроди Саъдулло назначен главным судьей на матч 1/8 финала второй Лиги чемпионов АФК-2025/26
      07 февраля 2026 в 23:00   Таджикистан
    Abdusattorov va Sindarov 2025 yilda xalqaro turnirlarda $700 mingdan ortiq mukofot puli ishlab topdi
      вчера в 17:50   Узбекистан
    Садыр Жапаров ознакомил основателя крупнейшей международной криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао с туристическими возможностями Кыргызстана
      вчера в 15:10   Кыргызстан
    В 2025 году в Таджикистане создали более 1 тысячи гектаров лесов
      07 февраля 2026 в 21:50   Таджикистан
    Ko‘p kvartirali uylarni boshqarish tizimi yana-da takomillashtiriladi
      07 февраля 2026 в 22:30   Узбекистан
    Национальная академия наук Таджикистана подписала более 30 нормативно-правовых документов с 10 зарубежными странами
      07 февраля 2026 в 22:50   Таджикистан
    Посол Таджикистана встретился с Председателем Группы дружбы «Франция – Центральная Азия» Сената Франции
      07 февраля 2026 в 22:20   Таджикистан