• 17 февраля 2021 в 22:00
  • 0
  • 0

Первый заместитель министра внутренних дел поручил преподавателям Академии МВД уделять особое внимание подготовке молодых кадров

Первый заместитель министра внутренних дел Абдурахмон Аламшозода поручил преподавателям Академии МВД уделять особое внимание подготовке молодых кадров, повышению качества образования. Об этом он сказал в ходе встречи с преподавателями и студентами вуза, сообщает пресс-центр министерства.

Абдурахмон Аламшозода отметил, что образование является одним из ключевых направлений молодёжной политики страны.

По его словам, в образовательных учреждениях министерства, в том числе в Академии, проходят мероприятия, способствующие повышению интереса к учёбе у молодёжи и ответственности у преподавателей, а также формированию национальной культуры и повышению уровня воспитания.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Кара-Балте прошел форум «Безопасности - 2025»
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    МВД КР усиливает меры по обеспечению тишины и порядка на дорогах
      сегодня в 07:10   Кыргызстан
    Diyora Keldiyorova IJF Atletlar komissiyasi a’zoligiga saylandi
      05 июля 2025 в 17:50   Узбекистан
    В Национальной библиотеке для людей с ограниченными возможностями создан «Уголок книг в аудиоформате»
      05 июля 2025 в 13:55   Таджикистан
    Министерство внутренних дел КР наградило сотрудников за проявленное мужество и профессионализм
      сегодня в 15:10   Кыргызстан
    O‘zbekiston va Pokiston yetakchilari oliy darajadagi kelishuvlarning amalga oshirilishini muhokama qildilar
      04 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    В пришкольных лагерях Бишкека прошли спортивные соревнования
      05 июля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Buxoro viloyatining sobiq hokimi 88 yoshida vafot etdi
      05 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Фильм «В поисках истины» отмечен специальной наградой на Международном кинофестивале государств ШОС
      сегодня в 13:55   Таджикистан
    Таджикистан и Саудовский фонд развития подписали кредитное соглашение на 30 миллионов долларов
      04 июля 2025 в 21:50   Таджикистан