• 19 февраля 2025 в 22:00
  • 0
  • 0

Офицеры и солдаты в Национальном музее ознакомились с историей, культурой и достижениями периода независимости

В честь 32-й годовщины образования Вооружённых сил Республики Таджикистан Национальный музей Таджикистана принял решение бесплатно пригласить 2200 офицеров и солдат Министерства обороны Республики Таджикистан, Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан и Национальной гвардии Республики Таджикистан на просмотр праздничных экспозиций Национального музея. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Национальный музей Таджикистана.

Просмотр праздничных экспозиций Национального музея начался 17 февраля и продлится до 23 февраля.

В рамках этой инициативы группа солдат и офицеров Министерства обороны Республики Таджикистан и Национальной гвардии Республики Таджикистан посетила Национальный музей с целью ознакомления с историей, культурой и достижениями периода независимости Таджикистана.

Для доблестных солдат и офицеров Родины была организована музейная экскурсия. Во время посещения выставочных залов Национального музея солдаты и офицеры ознакомились с уникальными историческими памятниками предкам и достижениями периода независимости страны.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    В Кара-Балте прошел форум «Безопасности - 2025»
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Кыргызстан усиливает участие женщин в вопросах мира и устойчивого развития
      04 июля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Dam olish kunlari harorat asta-sekin pasaya boshlaydi
      04 июля 2025 в 17:50   Узбекистан
    Diyora Keldiyorova IJF Atletlar komissiyasi a’zoligiga saylandi
      05 июля 2025 в 17:50   Узбекистан
    В Национальной библиотеке для людей с ограниченными возможностями создан «Уголок книг в аудиоформате»
      05 июля 2025 в 13:55   Таджикистан
    O‘zbekiston va Pokiston yetakchilari oliy darajadagi kelishuvlarning amalga oshirilishini muhokama qildilar
      04 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    В пришкольных лагерях Бишкека прошли спортивные соревнования
      05 июля 2025 в 11:10   Кыргызстан
    Buxoro viloyatining sobiq hokimi 88 yoshida vafot etdi
      05 июля 2025 в 23:05   Узбекистан
    Таджикистан и Саудовский фонд развития подписали кредитное соглашение на 30 миллионов долларов
      04 июля 2025 в 21:50   Таджикистан
    В Москве состоялись межведомственные таджикско-российские консультации
      04 июля 2025 в 22:20   Таджикистан