• 25 марта 2020 в 22:20
  • 0
  • 0

С.Лебедев: «Организационные структуры СНГ продолжают готовиться к заседанию Совета глав правительств стран Содружества в Ташкенте»

Организационные структуры Содружества Независимых Государств продолжают готовиться к заседанию Совета глав правительств СНГ, которое запланировано на 29 мая в Ташкенте. Об этом заявил Председатель Исполнительного комитета – Исполнительный секретарь Содружества Независимых Государств Сергей Лебедев, передает НИАТ «Ховар» со ссылкой на пресс-службу Исполкома СНГ.

«Пока планируемое на 29 мая 2020 года в Ташкенте заседание Совета глав правительств СНГ никто не отменял. Исполнительный комитет и другие органы Содружества продолжают подготовку к мероприятию», — сообщил Сергей Лебедев Sputnik.

В пресс-службе Исполкома СНГ уточнили, что заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников Содружества при уставных и других органах Содружества пройдет 25 марта в формате видеомоста Москва — Минск.


По материалам: khovar.tj

Комментарии

Вам следует зарегистрироваться и войти в свой аккаунт, чтобы иметь возможность комментировать.

    Голосование
    Интересное
    Праздник Сада — символ сохранения таджикской идентичности
      18 января 2026 в 13:55   Таджикистан
    Продолжается кампания по благоустройству и озеленению территорий историко-культурных памятников
      19 января 2026 в 13:55   Таджикистан
    Укрепляется сотрудничество «Таджикфильма» с Национальным институтом аудиовизуала Франции
      вчера в 13:55   Таджикистан
    Обсуждены перспективы создания предприятия по производству солнечных панелей на территории СЭЗ «Согд»
      18 января 2026 в 21:50   Таджикистан
    Aholini va qishloq xoʻjaligini roʻyxatga olish ishlarining borishi koʻrib chiqildi
      19 января 2026 в 23:05   Узбекистан
    Мэр Бишкека провел обход Бишкекской ТЭЦ в связи с понижением температуры воздуха
      19 января 2026 в 11:10   Кыргызстан
    На предприятии «Бишкекский городской транспорт» прошло совещание по вопросам соблюдения водителями общественного транспорта ПДД
      вчера в 11:10   Кыргызстан
    Данияр Амангельдиев: Государственные компании должны выходить на новый уровень и реализовывать имиджевые проекты на международных рынках
      19 января 2026 в 12:55   Кыргызстан
    Бакыт Торобаев встретился с постоянным представителем МВФ в Кыргызстане
      вчера в 12:55   Кыргызстан
    Медер Абакиров встретился с послом Великобритании
      19 января 2026 в 13:40   Кыргызстан